Меню

Уважаемая Молочница, помогите пожалуйста!

AD
08 авг 2006, 13:56
Уважаемая Молочница! обращалась к вам и раньше, помогите сейчас! Очень близкий человек попал в аварию, несколько суток находиться в коме. Сегодня утром приснился сон: иду по вагону электрички, тороплюсь, почти весь народ вышел. Вдруг слышу его голос (очень ярко, как будто рядом был), поворачиваюсь - стоит с сотовым и звонит мне, пытается найти. Сам на расстоянии примерно метра от меня, но не видит. Говорю: я здесь! Касаюсь плеча, зову, а он все пытается сказать что-то в телефон, найти меня... И не видит что я - рядом. Вид при этом какой-то растерянный Проснулась в 5 утра от звука его голоса, всю трясет, слезы льются... Ситуация с ним не изменилась( Пожалуйста! скажите что значит этот сон? Он вернется? руки дрожат... очень жду ответа PS одет был странно, в камуфляжную одежду какую-то хотя работает в офисе
Anonymous
08 авг 2006, 14:02
я не молочница, и извините что я влезла. но может стоит попробовать позвать его???, т.е. придти к нему , сесть рядом, взять за руку и спокойным голосом позвать его. Скажите что вы очень ждете его, что если он не видит вас. пусть идет на голос. Можно делать это каждый день.
08 авг 2006, 14:11
Очень хотельсь бы, но это невозможно (( мы вместе работаем, за это время стали друзьями. Но в этой ситуации его жена ведет себя странно, никому ничего не говорит о его состояни и не пускает. Даже своему родному брату, не говоря уже просто о друзьях. На данный момент известно только что он все еще в коме - без подробностей. Мы все страшно переживаем, но увы... это единственно что мы можем
Anonymous
08 авг 2006, 15:10
тогда сходите в церковь... попросите показать вашему другу, пребывающему в коме путь к выходу.
12 авг 2006, 19:39
Все, он умер
12 авг 2006, 20:18
очень жаль, сочувствую вам. :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325