Меню

Оч часто снится море и рыбы

AD
08 авг 2006, 17:49
Ну просто чуть ли не каждую ночь!К чему бы это? Спасибо.
09 авг 2006, 16:33
А чистое ли море? Вы просто смотрите на него или плаваете? Смотрите ли на рыбу или ловите?
09 авг 2006, 16:42
Вчера море было как в рекламе про Баунти, а так море как море, но никогда не было грязным, а рыб обычно много и я их боюсь, а как то большая рыбина ко мне приклеилась к спине и я кричу и зову на помощь...
09 авг 2006, 16:56
По-моему этот сон ничего плохого не сулит. Наоборот. Он говорит об исполнении ваших желаний или удачном завершении какого-то важного для вас дела на данный момент. Возможно, сейчас в вашей жизни есть вопрос, который очень беспокоит Вас. И сон говорит о благоприятном решении проблемы.
09 авг 2006, 17:13
Хорошо, если это будет так!) Спасибо.
09 авг 2006, 20:30
ага, это страшный-то сон сулит исполнение желаний??..
09 авг 2006, 20:52
По-моему, да. Мне просто часто снятся сны о воде (и на эту тему у меня самой возникают вопросы, на которые я тоже ищу здесь ответы).Что касается этого сна, то я считаю, что так. В конце концов, каждый имеет собственное толкование сна. Но если вы не согласны, то я не буду с Вами спорить. А наоборот, приму ко вниманию Вашу точку зрения. Возможно, для разных людей сон толкуется по-разному.
09 авг 2006, 20:54
ок, пусть так.
10 авг 2006, 10:53
Джо, почему страшный сон? Я уже месяца 2 вижу воду и рыбу и ничего ужасного в моей жизни не происходит.....ттт....только движение вперед, а результат должен скоро быть или не быть, посмотрим...
10 авг 2006, 16:38
Вы написали: "... рыб обычно много и я их боюсь, а как то большая рыбина ко мне приклеилась к спине и я кричу и зову на помощь... " Или я чего-то не так понйала? (с транслита)
11 авг 2006, 15:37
Вообще рыба снится к беременности.А много рыбы к тройне(шутка).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325