Меню

Страшный сон, помогите разгадать!!!

AD
09 авг 2006, 10:02
Сегодня снится, а такое впечатление, что все на яву, что кто-то хочет открыть нашу входную дверь ключом. Я смотрю на мужа, он на меня с удивлением! Я про себя подумала, что ключ только у меня и у мужа, что никто не сможет открыть. А этот кто-то попробовал одним, не получилось, начал пробовать другим ключом. И открыл! Заходит назнакомый человек. Мне стало жутко страшно! Потом неочень помню, он склонился надо мной, такой страшный, вроде бы уже другое лицо - нос крючком, ужасный подбородок, вобщем, нетипичное, страшное лицо, молодой - лет 30. Я начала читать отче наш, но только первые две строчки, дальше не могу вспомнить, хоть убей. Потом этот человек идет на кухню и там что-то происходит, я не могу вспомнить что. Я заню, что тут есть мой большой нож, я его хватаю, и начинаю в него пырять. Много-много раз, но нож входит очень туго, кровь, но он не умирает. Я боюсь, что я его еще не убила, и пыряю в горло и тогда уже точно поняла, что его убила. Проснулась. Жуть. Поясните, кто может, что это? Чувстую, что сон непросто так, очень много впечатлений.
09 авг 2006, 20:40
скажите, накануне не происходило ли какого-то события в отношениях с мужем, которое для вас сопровождалось бы неожиданным мимолетным страхом, ощущением потери контроля над отношениями с ним, вторжением чего-то постороннего и чужого? Не обязательно событие могло быть значимым - может быть и какая-то мелочь, мимолетная вещь, мысль, даже просто фантазия, которая тут же забылась. Возможно даже, что вы просто представили себя на месте кого-то другого и примерили слишком близко ситуацию на ваши отношения с мужем.
10 авг 2006, 09:42
Возможно это отношения с одним коллегой по работе? Мы с ним общаемся, ничего такого интимного нет, можем по-долгу разговаривать, на перерыве сходить вместе поесть. Но именно вчера он мне сказал, что он больше не хочет этих разговоров, все же я женщина, а он мужчина, и он как оказалось, ждал от меня большего. Я сильно растроилась, если честно, считала его лучшей ПОДРУГОЙ. Я думаю, тут связь с этим?
10 авг 2006, 10:14
оч-оч может быть!.. Ведь связь с ним более близкая, на которую он расчитывал, явно угрожала бы вашим с мужем отношениям, состоись она!
10 авг 2006, 10:33
удивление по поводу внезапного вторжения в вашу квартиру со стороны во сне - можно соотнести с вашим удивлением о том, что вы узнали о далеко идущих ожиданиях в отношении вас со стороны сотрудника. И эти его намерения можно расценить как действительное некое вторжение со стороны в вашу супружескую жизнь. Он молодой, но страшный - вы страшитесь измены мужу с достойным ему соперником. По поводу ножа и дальнейший действий с ним во сне - вы чувствуете, что если упустите момент, когда посторонним мужчинам надо ставить жесткую границу в отношениях, то они станут преследовать вас и активно домогаться, и тут ваши отказы, как и удары вашего ножа, могут вовсе и не возыметь должного действия на них и не сильно-то их испугать или остановить в своих домогательствах... Сон - это некий моральный урок, извлеченный вами из случая с коллегой. Он предупреждает, что если для вас действительно настолько важна супружеская верность и вы страшитесь собственных измен, вам нужно быть осторожнее в отношенияях с мужчинами, и всегда задумываться о том, что может происходить в их голове в отношении вас: как они расценивают вашу откровенность с ними, на что расчитывают и надеються, - а не "отдаваться" им в откровенных разговорах безоглядно, как "подружкам"!..
10 авг 2006, 11:38
Спасибо :)))))
09 авг 2006, 14:39
Никто не поможет? :((((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325