Меню

Молочнице и Джо

AD
Я
09 авг 2006, 11:29
Помогите пожалуйста сон понять. Снится, что я на свадьбе, не на своей, а просто гостья. На регистрации вроде не была, а сразу приехала в ресторан. И вот заходят жених с невестой. Невеста в светло-зеленом платье прямом и немного зеленых кружев нашито, жених в оливковой рубахе и в брюках цвета платья невесты. Невеста с белыми кудрявыми волосами, в жизни я их не знаю вроде, а может это моя бывшая одноклассница.. не знаю. И вот гости угощаются, все стоя, ходят, никто не сидит. И одна сотрудница моя так напилась, была в розовом коротком платье (ее стиль).. но я с ней наяву в нехороших отношениях, также было и во сне, я ее игнорировала. Еще помню короткий фрагмент: плыли на корабле с моим начальником. че к чему, поясните, заранее спасибо! :)
09 авг 2006, 20:36
не уловила я настроения сна... Какие чувства при этом были? Что особенного в этом сне? Какие отношения с бывшей одноклассницей, какой она человек?
Я
10 авг 2006, 09:07
насчет чувств сна - ничего особенного, ни радости ни печали. Отношения с бывшей однокласницей никакие - их нет вообще, и не было никакой особой дружбы, просто одноклассница, но возможно и не она, а незнакомая женщина какая-то.. я как наблюдатель в этом сне была, сама ни в чем участия не принимала
10 авг 2006, 10:45
не думаю, что сон значит что-то настолько особенное, что стоило бы ломать себе голову над его значением. :) Возможно, вы запомнили его ярко, потому что проснулись резко или не выспались в тот день.
Я
10 авг 2006, 11:58
спасибо за ответ :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325