Меню

Женщины стрельцы

AD
не стрелец
11 авг 2006, 09:37
что вы об этом скажете ? какие они ? если есть знакомые ж.стрельцы , опишите их плиз
11 авг 2006, 11:19
Я Стрелец! Как говорят самый универсальный знак, который находит контакт со всеми остальными знаками. Добрый, отзывчивый, открытый человек. Не умею врать. Из отрицательных качеств могу сказать - вспыльчивость, требовательность.
тоже стрелец
11 авг 2006, 11:29
я тоже стрелец, присоединись к вышесказанному. Еще добавлю что категорически не переношу ложь от других любдей и сама не могу врать,стрельцы быстро загораются и быстро остывает если интереса нет (у меня во всем, в работе, в покупках, в личных отнощения), нужно чтобы постоянно интерес был. Очень чувствительные и одновременно очень сильные, никогда не покажу что мне плохо и есть трудности. Вообще еще очень самостоятельные, но одновременно очень хочется чтобы кто-то заботился :) Хм.. надо еще подумать :)
тоже стрелец
11 авг 2006, 11:31
гы.. меня тоже Катериной зовут и еще пару моих подруг стрельцов Катеринами зовут :)
Anonymous
18 авг 2006, 22:40
и я стрелец Катя, просто именины у нас в декабре. вот почему много Кать)
13 авг 2006, 21:50
Как ни страннон, но тоже самое я слышала от одного "рака", мол знак универсальный, со всеми общий язык найдёт ;-) Мама моей подруги "стрелец", со своей дочерью она почему-то не может общий язык найти :think. ССоры. ССоры. Слёзы.
Anonymous
12 авг 2006, 21:41
очень общительные, прямолинейные, с чувством юмора своеобразным, любят компании.
11 авг 2006, 13:02
Веселые, легкие, ветренные и несерьезные. Чаще всего ненадежные.
11 авг 2006, 14:49
Я стрелец. С виду еще ниче, а копнуть поглубже - злая ведьма :-)
12 авг 2006, 19:19
Ну надо же про меня так муж недавно сказал - ну по началу ты вся такая милая..а копнуть глубже...:-) Стрелец я тоже. Кстати, заглянула в Ваш паспотр, а мы с Вами бывшие соседи по району. Я сейчас на даче, а раньше тоже в Митино жила:-)
12 авг 2006, 21:01
ну ты же не на всегда на даче? Или прямо живете в загородном доме? А тоб встретились :-)
13 авг 2006, 12:59
С дачи я теперь вернусь уже только в Павшинскую пойму и когда это будет еще вопрос. Но я все равно в Митино буду регулярно, у нас там друзья, знакомые, садик детский... так что встретимся думаю, я за:-)
Anonymous
11 авг 2006, 22:32
Я тоже стрелец .Не люблю и терпеть не могу когда обманывают ,врут .Домашняя люблю детей и не люблю когда мной командывают .Люблю компании веселые и просто люблю общатся .
13 авг 2006, 22:53
Стрельцы - люди которые не любят, когда бросают слова на ветер, вечные оптимисты ( всегда надеятся, что лучшее конечно впереди :-)), весёлые, контактные.
15 авг 2006, 00:18
Согласна,тоже стрелец,но от себя добавлю: положительное-честные -справедливые -любимый мужчина любим Очень сильно! отрицательное-если наступить на мозоль помню всегда(при случае вспоминаю) -болтливы не вмеру -говорят что думают (страдают все)
16 авг 2006, 12:38
:-) эт точно... про больную мозоль. Я тож при случае могу вспомнить. В таком случае я говорю, что зла не помню, я записываю :-)
16 авг 2006, 16:28
точно! про говорят что думают и страдают все и сами тоже! ну прям про меня :) я тоже стрелец :) Ну и про справедливость, любимость и вообще почти со всем согласна. Правда про мозоль у меня такого нет. Очень быстро обиды забываю и прощаю, даже то что нельзя прощать.
16 авг 2006, 23:52
ну тогда наверное не всем,наверняка есть категория людей которым помните(за всех наверное)и скорей всего свекровь или муж или бывший(тут сам бог велел) хотя если действительно не злопамятны это здорово т.к. злясь мы вредим себе сами.
15 авг 2006, 01:29
Я ОБОЖАЮ стрельчих:-)Самые заводные !Моя лучшая подруга стрелец!Ой сколько мы с ней кутили:-) Кстати очень верные друзья.И мозги есть,что главное:-)
16 авг 2006, 12:35
Про друзей вы верно сказали, оч верные.
AD
AD
еще дополнение
16 авг 2006, 16:32
НО знаете что скажу, стрельцы - я по крайней мере, собственники! В отношении мужчин вообще собственичество развито, вроде все ничего, а потом хвать и моёё никому не дам, как не вертись как не крутись... тока если интересн пропадет, ухожу даже не задумываясь,а так до последнего рядом держу и не отпускаю. И еще ревнивы стрельцы (ревнуют только тех кого любят)
18 авг 2006, 23:11
соглашуся я :-)
19 авг 2006, 02:00
+1
19 авг 2006, 11:24
Да, да, да...:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325