Меню

Что значит сон?

AD
11 авг 2006, 10:47
Сегодня мой МЧ проснулся и говорит, снился сон, отчетливый такой... смотрю а у тебя по среди комнаты (живем у меня в квартире) 2 маленьких крокодила ползут. Ну я их схватил и в банку посадил, вообще интересные сные , говорит были, жывые, но этот отчетливо запомнился. В банку их посадил и смотрю на них,а внутри гордость прям такая что кроколилов словил, не обидят тебя. ну я на работу и сразу в сонник, а там плохое написано :( Расстоклуйте, пожалуйста этот сон.
11 авг 2006, 11:32
Хнык, расстолкуйте, пожалуйста.
11 авг 2006, 13:09
а он разрешал его сон толковать?
11 авг 2006, 17:37
Да, ему самому интересно, он мне специально рассказал.
14 авг 2006, 20:09
вы с нм детей не планируете? были такие разговоры?
Anonymous
15 авг 2006, 09:49
У меня есть ребенок, МЧ сейчас на неком рубеже, боится что не сможет стать хорошим папой-отчимом для дочки. Я никак не давлю ни на чем не настаиваю, он хочет чтобы мы были семьей, но одновременно боится дочи, боится что не справится :)
15 авг 2006, 09:50
ой, чет анонимно поставилось. Про своих детей был как-то разговор, но мне кажется рано еще. а еще сегодня рассказывает сон(ночь провели раздельно, вчера был сеьрезный разговор, мне хотелось отдохнуть), что потерял ключи, потом пошел и нашел их в песке, вроде они,а вроде не они, но что-то важное и спокойствие от того что нашел на душе. Сны говорит яркие и четкие, а что значит, говорит не знаю, может узнаешь?
15 авг 2006, 18:33
вот и у меня сложилось впечатление по сну, что желание отцовства у него вызвано скорее "необходимостью"и "обязанностью быть взрослым" и "принуждением со стороны", чем истинной готовностью стать отцом. Он сам ребенок, похоже еще...
15 авг 2006, 21:53
Да, он еще "ребенок", правда не настолько все критично в плане вынужден, необходимость,а тем более принужденность.. этого нет, по крайней мере с моей стороны, НО т.к. он еще "ребенок", то его восприятие другое совсем и понятно что ему кажтеся все более страшно. А про сон с ключами что скажите?
15 авг 2006, 23:41
это вы со своей стороны судите - а сон-то его, и он чувствует то, что он чувствует. Принуждением можно назвать не только ваше влияние и требование на него, или чье-то конкретно идущее от кого-то другого. Им можно назвать, и прежде всего, те нормы и стереотипы общества, которые у него же самого в голове и "записаны" и которые предписывают ему вести себя как "подобает мужчине и отцу", в то время, как он к этому еще не совсем дозрел - то ли по возрасту, то ли морально. Какой сон про ключи?
16 авг 2006, 12:07
Прям в точку, прям все именно так как сказали :) Вчера показала ему ответы, он сказал как раз то что я прочла сегодня :) про голову. Говорит, ты тут не причет - это у меня голове было одно,а сейчас понимаю что совсем другое, что я вырос оставаясь еще ребенком, но осознать до конца еще не могу.
16 авг 2006, 20:15
это хорошо, что вы с ним на такие темы разговариваете - профилактика неприятных сюрпризов на будущее! :)
14 авг 2006, 11:29
up, поднимаю! Расскажите, меня МЧ уже извел, рассказали или нет... Пожалуйста, молочница, вы мне уже не один сон трактовали :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325