Меню

Какие они мужчины Тельцы?

AD
автор
11 авг 2006, 11:34
Расскажите мне, пожалуйста, про тельцов. Анонимно, потому что не хочу чтоб меня видел то о котором я спрашиваю :)
11 авг 2006, 13:52
Мой опыт общения с Тельцами довольно большой, начавшийся с самого рождения, потому что и дедушка и отец у меня Тельцы, так еще впридачу и муж Телец. Это не самы плохой знак зодиака для мужского характера. Это действительно семейные мужчины, которым нравиться, чтоб дома была атмосфера пирожков и уюта. Им не надо чтоб рядом была 90*60*90, она будут любить если, ты 120 на 120. Для них главное, чтоб женщна всегда их гладила по головушке, была ласковая и т.д . Еще они большие консерваторы, очень тяжело принимают что-то новое для себя и долго над этим размышляют.. В принципе можно бесконечно писать о мужчинах Тельцах... Я сделала для себя один вывод, что женщина Овен (это я :)) и мужик Телец не уживуться никогда. Потому что меня бесят медлительность Тельцов, тугодумие, не способность быстро и в нужное время среагировать. Безинициативность... и.. ну вот просто телок на веревочке, куда потянут туда и пойдет..му.. Для моего характера очень тяжело. Но как говориться пртивоположности сначала сходяться, но потом долго мучаються :)
автор
11 авг 2006, 17:40
СУПЕР! А еще если учесть что я стрелец и по складу похожа на овна (мы оба огонь), меня тоже немного выводят из себя именно те пункты которые вы назвали :)
Асолютно точно! А еще я убила свою прежнюю инициативность рядом с тельцом. Мой телец предпочитает когда его ведущее слово во всех направлениях. Даже в еде, в выборе идеи в выходные,и.д.т. Короче ,любую не свою инициативу убивает на лету.
:-) Я сама телец, а муж у меня овен, замечательно уживаемся уже почти 13 лет (хотя обратное сочетание все же несколько другое, и тугодумом меня уж точно не назовешь, а вот на землю мужа опускаю, возвращаю к реальности, так сказать, периодически :-)), а подружка овен приняла окончательное решение о замужестве, когда узнала, что муж будущий - телец :-)
14 авг 2006, 16:00
Ну, что вы.. Женщина-Телец и мужчина-Телец это небо и земля. У меня мама Телец - про ее характер могу только хороше сказать.. (и папа Телец :()
14 авг 2006, 13:33
вы прям мужа моего второго описали. Вот и не знаю, то ли мучиться дальше и тянуть его за собой, то ли кого-то более перспективного и активного найти. Хрен его знает. Вы забыли только написать, что они упрямые до ужаса и стоят на своем даже если понимают, что не правы.
14 авг 2006, 16:01
Упрямство - это да.. что есть то есть. Овны тоже упрямы. но более отходчивы, а Тельцы как упруться, то все.. Можем неделю не разговаривать.. Я тоже уже не знаю терпеть ли дальше или разводиться.. Вот скоро 5 лет брака будем отмечать..
Anonymous
16 авг 2006, 18:15
Я - овен, мой муж - Телец)))) Написали прям про нас - Ири!! написал(а): меня бесят медлительность Тельцов, тугодумие, не способность быстро и в нужное время среагировать. Безинициативность... и.. ну вот просто телок на веревочке, куда потянут туда и пойдет..му.. Пока живем))) И вроде неплохо - я как-то с этим пока уживаюсь, правда всего 3 года еще...
18 авг 2006, 23:18
"медлительность Тельцов, тугодумие, не способность быстро и в нужное время среагировать."ВОТ!ТОчно про тельцов:)У меня муж телец.Правда,не любит он 120 на 120:),наверно потому что близко к близнецам родился?:)
Anonymous
12 авг 2006, 21:19
Соглашусь полностью .Они хотят что бы мы их слушали и делали как они скажут .У нас без конесные ссоры с мужем .Он Телец а я Стрелец .Это какойто кашмар и только .
14 авг 2006, 16:30
я прожила с Тельцом десять лет, и скажу прямо - ничего хорошего. Мало того, он до сих пор пытается навязывать мне свое мнение! Конечно все зависит кто с Тельцом рядом, но однозначно, они хотят, чтобы все было как они думают и говорят. Я в таком браке была под прицелом...
Вот-вот. Скажу вам,и я чувствую, что теряю свою индивидуальность.Стремительно падает моя самооценка рядом с ним.Слишком скуп на похвалы и восхищения, что так необходимо творческой натуре.
14 авг 2006, 18:06
Девчёнки ,знаки зодиака -это всего лишь общая характеристика человека !Это же всё индивидуально.У меня тоже муж Телец!Лучшего мужчину не встречала!Как за каменной стеной.
15 авг 2006, 00:48
ну значит у вас неправильный телец :) а вообще все тельцы в чем то похожи . упрямство на первом месте , медлительность на втором . просто прочитала тут всех отзывы и вспомнила первого мужа тельца , ну точно про него . а еще навязывание своей точки зрения !
15 авг 2006, 13:21
просто многих женщин устраивает такое положение дел, она же пишет, как за каменной стеной, видимо, полностью полагается на него и не спорит, даже когда он не прав. С чего в таком случае Тельцу упрямствовать?
17 авг 2006, 22:44
Вот не правы Вы!Как раз на счёт не спорить -не про меня!!!И ничего мне не навязывают.Вот прочитала всё,что вы о тельцах пишите и могу сказать ,что у моего мужа вот эти отрицательные черты выражены в очень маленькой степени,а положительные наоборот!!!
18 авг 2006, 13:00
а может вы его просто так сильно любите, что не замечаете в нем отрицательных черт? Или он вас так любит, что для вас всегда добрый и пушистый? :-) Я когда влюбилась в Тельца, тоже была уверена, что это идеальный мужчина и знак зодиака идеальный.
18 авг 2006, 18:27
Вот это правда ;-)))) И я его очень сильно люблю и он меня! Для меня ,наверное ,его недостатки -"достатки")))
15 авг 2006, 15:27
У меня первый муж был телец,и второй.Так мало этого,он родился в один день и год с детьми(от первого мужа).У нас в доме трое Тельцов-Лошадей. Что первый,что второй мужья - безинициативные до ужаса,медлительные.Но есть и очень хорошие черты - всё только в дом,верные,любящие. Я,когда замуж за второго Тельца выходила,его мама сказала - он Лошадь,его надо всегда вести под уздцы.Через пару лет брака я ей ответила,что его не вести надо,а сзади дубиной гнать,а то сам ни в чём не почешется. ЗЫ:Кста,я Близнец-Петух,родила сына в том году,тоже Близнеца-Петуха.
AD
AD
18 авг 2006, 15:29
У меня муж-Телец, и я сама - Телец(на стыке с близнецами). Муж - очень медлительный, задумчивый. Надо всегда подгонять, направлять по жизни... Упрямый иногда очень бывает(ну это как и все тельцы). Но очень семейственный, хозяйственный. Руки золотые: все может и прибить и починить сам, только дай в руки молоток и гвозди и покажи, что надо сделать ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325