Меню

Можно ставить кровать на то место, где умер челове

AD
Anonymous
11 авг 2006, 13:11
Вопрос,собственно,вот в чем. Умер человек, кровать, на которой это произошло, мы отдали знакомым. Теперь в этой комнате нужно поставить свою кровать иполучается, что это возможно сделать только на это же самое место, разве что чуть сдвинув в сторону, но это не сильно изменит ситуацию.Не опасно ли это?
Anonymous
11 авг 2006, 21:36
Слов нет.... Если вы так боитесь спать на месте где кто то умер, не жалко ли вам знакомых которым вы отдали кровать умершего? Ведь на ней тоже кто-то спит? Ставьте, не бойтесь. Поверьте, что в каком месте бы вы не легли, по теории вероятности, там умер не один человек (с тех пор как существует это место).
автор
12 авг 2006, 14:32
кого-то это не смущает, знакомые прекрасно знали, чья это кровать
12 авг 2006, 17:57
вы же сами ответили на свой вопрос в заголовке топа: если вас это смущает, то нельзя. Если не смущает, то можно... ;)
автор
13 авг 2006, 21:42
и правда))). Вы меня успокоили:-)
11 авг 2006, 21:47
вы живете в квартире где умер кто то.... где ставить кровать уже не играет роли
12 авг 2006, 19:14
Ну вот и вовсе расстроили человека...что ж им съезжать что ли? :-) а если серьезно, для успокоения автора - я спала на диване на котором умирали...сплю сейчас на аналогичной кровати...и пока еще пишу Вам эти строки, более того у меня относительно нормально все в жизни:-)
Anonymous
13 авг 2006, 21:43
спасибо, правда успокоили:)
18 авг 2006, 12:15
чем расстроила?:) она что раньше не знала что в квартире человек умер? куда уж ставить кровать не имеет значения. саму кровать они ведь отдали.
18 авг 2006, 02:43
Вот моя тетя не верит в предрассудки-она даже спит на той кровати,где умер ее отец,а я бы вообще боялась жить в этой квартире.
19 авг 2006, 19:20
Время было таковое у мну кеды часто приходилос пользоватса вещами мертвецов. Жива здрава и даж не толстела с того )))
19 авг 2006, 23:21
эх, нелюблю места после покойников... Хотя сами снимали квартиру в коей две старухи одна за другой померли :-) Я бы выждала время, а уж потом устраивала бы на этом месте супружеское ложе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325