Меню

Помогите растолковать!

AD
14 авг 2006, 10:55
Очень прошу помогите растолковать сон! Я замужем, но сейчас появился другой мужчина в жизни, вот он мне и приснился с сб. на вс. Мы идем с ним по полю и знаем что на нем прыгают с парашютом, поле с зеленой яркой травой, ухоженное.(как стадион), но чувство такое что мы под куполом. Мы идем вместе, а сзади его мама(я лично с ней не знакома, но знаю что это она). Она кричит нам в след, типа Андрей, может прыгнешь с парашютом? Я поворачиваюсь и говорю с возмущением, да вы что у него же сердце (на самом деле ишемическая болезнь). Мы идем дальше, и встречаем моего папу… он очень красивый, хорошо одет, с косичкой)))(он сейчас в командировке)я его обнимаю, целую, прижимаюсь и знакомлю их. И тут его мама говорит, а кто вы друг другу и мой папа поддерживает вопрос… я замялась, посмотрела на Андрея и говорю нечего такого не думайте… они сидят за столиком, а я отхожу в сторонку и вижу низкую клетку, двухстороннюю (как для кроликов) и из одной клетки кто-то хочет вырваться (овца белая или ягненок). Я кричу тетя Таня, тут кто-то вырывается, быстрей сюда (хотя я не знаю имени его мамы), она не идет… я кричу мама, идите сюда (типа она моя свекровь) и она подходит со змеёй в руках… я отворачиваюсь и говорю что я боюсь змей… она говорит не бойся, сейчас запустим в клетку и она спасет ягненка… типа его там кто-то беспокоит и змея уведет этого «кого-то»… Сон очень яркий, запомнила все до деталей. Спасибо!
15 авг 2006, 20:44
да фактически в символах обозначает ваши отношения с этим человеком и ваши ощущения вокруг вашей запретной связи с ним, смущение, ваши представления о тех ожиданиях и отношении, которые его мать может испытывать, узнай она... и ваш отец тоже... И т.п.. Важнее разобраться в отношениях с ним и мужем, чем во снах, связанных с этим...
16 авг 2006, 09:22
Спасибо! просто совсем запуталась, вот и цепляюсь за все, что может что-то прояснить...
15 авг 2006, 09:45
Ах... неужели этот сон ничего не значит
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325