Меню

пересох колодец

AD
15 авг 2006, 00:33
-приснилось что пересох колодец(мой на даче) открываю крышку,а он до уровня земли песком заполне,только верхнее кольцо осталось. -через короткое время приснилось что в песке забили ключи и колодец на полняется,воды не много но хватает и она не заканчивается.
16 авг 2006, 00:09
возможно какое-то охлаждение, отдаление в отношениях с кем-то из членов семьи, временное впрочем. Или дальнейшее возобновление их в немножко другом русле и качестве.
17 авг 2006, 00:13
Спасибо,вы меня успокоили после колодцев я действительно поссорилась с братом,потом мой муж разбился,но остался жив получив очень тяжёлую травму головы (уже три недели назад)не давно перевели из реанимации,но мозги до сих пор не наместе,врачи говорят"чудо что живой" и советуют не надеятся на скорое выздоровление.Такое несет то у него сокол из земли вылезает,то война будет,то в церковь идет,летает,сегодня с аквалангом нырял-Кошмар! После этого несчастья и приснился потолок, я связала почему то вместе эти сны и перживала что это предупреждение о том что с ни ещё что то случится,а если сны о ссорах и прочей чепухе это ерунда по сравнению с тем что уже пережито. Или потолок на самом деле может быть предупреждением о грозящей опасности? Я сразу не расказала всё что произошло,хотелось знать не предвзятое мнение,но теперь не чего скрывать,как вы считаете мои опасения напрасны(я в смысле сна). Еще раз огромное спасибо.
17 авг 2006, 20:04
трещина на потолке может символизировать и ассоциироваться с травмой головы мужа, пережитой им вследствии аварии. Сны ничего не предсказывают - они дают картиру в символах уже пережитого в реале и ощущениях.
18 авг 2006, 00:34
Огромное спасибо!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325