Меню

Сон. Плакала. Растолкуйте

AD
15 авг 2006, 12:48
Сон приснился под утро. Снится мне, что я в какой-то незнакомой комнате, с человеком, которого бы очень хотела видеть в качестве своего спутника( но мечта не реальная). Мы о чем том разговариваем, пытаемся выяснить что-то. Потом вдруг появляется мой бывший супруг. Начинается разговор на совсем неприятные для меня темы:секс, измены, кому я что обещала и.т.д. Под самый конец сна, в комнате (как мне показалось) стояли ВСЕ мужчины, с которыми у меня когда то были интимные отношения, и все как один обвиняли меня, кричали на меня, говорили гадости, обвиняли в подлых поступках, в интригах. Они меня обступили кругом, кричат, а я стою в середине и ни слова сказать не могу. проснулась со слезами на глазах. почему-то испугалась. Как такое понимать, а?
15 авг 2006, 20:31
Наверное как то, что вы очень стесняетесь своего прошлого перед этим человеком и боитесь, чтоб у него не создалось о вас негативного впечатления... Если раньше вы не стеснялись его ни с кем другим из мужчин, а только с ним такое дело, то проблема в нем, а не в вас... В таком случае, возможно, он вам не подходит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325