Меню

Что я вижу?

AD
Anonymous
19 авг 2006, 23:44
Когда смотрю расслабленным взглядом, не особо фокусируясь на предметах, вижу в воздухе движение какой-то прозрачной едва уловимой материи, будто движение множества микроскопических частиц с большой скоростью. Иногда это происходит так явно, что можно сравнить со взглядом сквозь дым костра - "изображение" слегка "плавает", хотя вижу все четко. Что это может быть?
Anonymous
19 авг 2006, 23:48
Это у всех так:-)Расслабьтесь
Anonymous
20 авг 2006, 14:06
да нет, не у всех, спрашивала
20 авг 2006, 00:51
Насмешили. Это у вас погрешности органического х-ра, так сказать, оч часто встречается.
Anonymous
20 авг 2006, 00:51
вегето-сосудистая дистония
Anonymous
20 авг 2006, 14:06
этим не страдаю
20 авг 2006, 02:27
Ни чего оккультно-мистичного ))) Книжицу Соловьева про Ходжу Насредина читала? )))
Anonymous
20 авг 2006, 13:54
не довелось :)
23 авг 2006, 13:24
Там просто ето явленне весело описано :)
Anonymous
20 авг 2006, 14:20
у меня так всегда было.. это от чего-то там в стекловидном теле глаза.. все норма!! не волноВайся!! (с транслита)
Anonymous
21 авг 2006, 17:42
Хорошо, а то я уж подумала, что у меня глюки
22 авг 2006, 01:48
Все люди видят ауру другого человека белую(прозрачную),у самой головы,а вот цветную ауру видит далеко не каждый.Этому надо учиться,или это дар врожденный.У меня книга есть "Как увидеть ауру за 60сек.",там и прочитала.
Anonymous
23 авг 2006, 00:36
Получается, что я свою вижу, т.к. наблюдаю это явление в том числе, когда никого рядом нет :mda Надо будет книжечку прочитать, спасибо!
А я никогда не видела ауры. ни своей ни чужой... Так что не у всех есть этот дар.
22 авг 2006, 23:01
Я понимаю о чем Вы говорите. В детстве я часто говоила маме что вижу молекулы :) а она отмахивалась и говорила что это пыль. Но ведь действитеьлно если расфокусировать взгляд и постараться увидеть воздух, видится какое-то броуновской движение мельчацших частиц :)
Anonymous
23 авг 2006, 00:31
Да, вы меня поняли :) А я вот только сейчас видеть стала, раньше не видела или не замечала.
23 авг 2006, 09:28
У меня также. Я тоже это вижу. Действительно напоминает какие-то маленькие быстро носящиеся частицы, так что не волнуйтесь.
Anonymous
24 авг 2006, 23:51
Только не попадите в сумрак.
Anonymous
25 авг 2006, 00:23
За меня не беспокойтесь, я уж как-нибудь сама определюсь, что мне ближе.
Я представила, как описала автор, что типа облака в далеке? Если так, то никогда со мной подобного не случалось! А вот если сфокусировать зрение на самую короткую дистанцию,минимальную, то могу увидеть на слизистой глазого яблока подвижные сосудики. И все. может вы это имели ввиду?
AD
AD
Anonymous
25 авг 2006, 00:53
Это другое. Сосудики или пылинки не перемещаются так хаотично с большой скоростью. А здесь прямо в воздухе перед глазами движение.
Очень интересно! И каждый раз вы это видете? или только если специально напрягаете зрение и мышление? В какое время суток вы наблюдаете это? Как много фигур теней вы видите одновременно? каких они размеров?
Anonymous
25 авг 2006, 03:27
Когда не напрягаю зрение. В любое время суток и при любом освещении (при солнечном свете, при полумраке - все равно). Фигур не вижу, теней тоже, это просто микроскопические частички, точечные. Когда занимаюсь обычными делами, зрение фокусируется на конкретных объектах, предметах, соответственно я не вижу эту тонкую материю, помех никаких нет.
Anonymous
25 авг 2006, 12:43
у вас проблема с сосудами
25 авг 2006, 22:59
Да нет, это не от сосудов и не от давления, я тоже вижу это. Еще в темноте могу видеть эфирное свечение вокруг тела. Почти любой человек, если потренируется, соможет это увидеть. У меня с первой попытки получилось, даже испугалась :)
Anonymous
28 авг 2006, 00:17
потому и пишу анонимно, чтобы диагнозов не навешали ))
Просто невероятно! Я думаю, что у вас уникальное зрение. Не всем так дано! Увернеа,что вы не носите очков. Некоторым требуется смотреть в микроском ,чтобы разглядеть молеклярную жизнь...
25 авг 2006, 23:15
Это самое обычное явление, в этом нет ничего сверхъестественного и уникального. Даже не обязательно иметь идеальное зрение, чтобы это увидеть.
Anonymous
28 авг 2006, 00:02
Мне почему-то кажется, что это дано если не всем, то многим, просто люди не обращают на это внимание. Очков я не ношу, но миопия у меня все-таки есть.
25 авг 2006, 17:07
Гыг)) Я тоже такое вижу.Никогда не придавала этому значения, т.к. знаю, чт у многих такое бывает, специально спрашивала!
Anonymous
28 авг 2006, 02:04
Это сетчатка глаза такую шутку играет.У всех! (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325