Меню

Джо или Молочнице, разгадайте сны, пожалуйста!

AD
помогите!!!
21 авг 2006, 11:05
Приснился мне обалденно приятный сон год назад, я его вспомнила под впечатлением недавнего сна - я сижу с незнакомым молодым человеком (вижу его лицо хорошо-хорошо - красивые темные глаза, густые вьющиеся волосы - прическа а ля Битлз) в летнем кафе на улице, но людей кроме нас нет. Столик крохотный и мы сидим близко-близко. Я просто его люблю до немогу! Никогда никого так не любила. Мой сын бегает у нас под ногами, залазит под стол, крутится везде. Сыно почему-то год-полтора, хотя на самом деле 5? Почему интересно так во сне? И вообще-то у меня еще есть дочь 2 года, но она не приснилась. Вроде бы как у меня был один ребенок. Про мужа молчу. Но такой приятный сон, я его так во сне полюбила, что теперь думаю постоянно о нем. А этот сон приснился пару дней назад: Приснился молодой человек во сне - стройный, темные густые, вьющиеся чуть отросшие волосы, утонченное лицо. Он пел по-английски на сцене (я живу в Англии, поэтому он пел по-английски). Но он русский, я знала. Я его увидела и полюбила. И во сне думаю, что это именно тот, кого я ждала, что у нас с ним все так классно - и духовное понимание, и секс, мне было так хорошо в моем сне! Я замужем вообще-то...
21 авг 2006, 22:48
замужем-не замужем... Не хватает вам романтики, судя по всему.
23 авг 2006, 15:59
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=706734&m=0 Женя. А можно вот тут узнать Ваше мнение? Спасибо.
23 авг 2006, 18:28
Джо скажите, что нибудь про мой сон. Плиз!!! Я кажется совсем тронулась, мне сегодня сон такой приснился: поехала я сама не знаю куда - там толи индейци, толи чухчи, я не особо в них разбираюсь, пришла к их Хатке и говорю: "Помогите! Забеременеть не получается!!!", ну вот вышла старенькая ихняя бабулька и говорит конечно поможем, потом еще две подтянулись... Две взади встали, а главная начала обряд проводить: куклу передо мной положили, Бабуля что-то чепчет, шепчет и мажет мне голову маслом и травой какой-то (я во сне прям на физическом уровне ощущала это), а две другие помогают мне к земле - к кукле наклоняться и лбом о куклу надо дотронуться... Вообщем обряд провели - сказали все ОК будет!!! Я проснулась - офигела ! Надо же никогда таким не увлекалась, а тут на тебе во сне такое...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325