Меню

Джо и Молочнице

AD
Anonymous
21 авг 2006, 11:54
Отгадайте пожалуйста мой сон. Дело в том что я слышала что если во сне сниться что то хоршее то на яву могут быть неприятности. Так вот если по-настоящему мы с мужен вместе 3года ( НО МЫ НЕ РАССПИСАНЫ) в общем сегодня мне приснился сон, как будто мы сним приехали в какую-то экзотическую страну, сон был очень ярким и красочным, я помню как я восхищалась нашим окружением, было настолько красиво я передать не могу, как будто какой то остров, море было голубого прозрачного цвета, вода наичистейшая, кругом зелень зеленющая, мы всё ходили и восхищались. Знаете когда я проснулась, мне даже до слёз было обидно что это всё был всегго лишь сон. Но вот во сне он меня фотографировал. Скажите пожалуйста, что значит этот сон, или это просто так?
Anonymous
21 авг 2006, 11:56
И там ещё люди были, но они отношения кнам не имели
Anonymous
21 авг 2006, 20:12
ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ МНЕ.
Anonymous
21 авг 2006, 20:50
простой сон. хорошее снится к хорошему, неприятное к неприятному. не берите в голову.
21 авг 2006, 21:52
Вам приснилось то, чего бы вы хотели, чего вам не хватает, для себя и для ваших отношений с мужем. Отдыха, легкой жизни, расслабления... Больше сон ни о чем не говорит. Только я не поняла, зачем вы так ярко выделили факт того, что вы не расписаны, и каким образом это может быть связано со сном? - похоже это вас больше напрягает, чем сам сон...
Anonymous
22 авг 2006, 21:18
Да, вы конечно очень правы, но он так не хочет рассписываться он хочет что бы я была беременной, но я пока не хочу этого, так как вышла недавно на работу и вообще пока детей не хочу
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325