Меню

Моральная сторона вопроса... Чтобы спасти своег...

AD
Anonymous
21 авг 2006, 11:56
Моральная сторона вопроса... Чтобы спасти своего ребенка мать ждет трупный орган .... Чей то ребенок должен погибнуть... Не секрет , что на Украине врачи порой могут спасти детей , но нужны органы и детей губят, и не только на Украине ... Собраны деньги на операцию.... Мама за границей... Но молится мама за своего ребенка не хочет... Ребенок крещен... Странная у мамы реакция , мне от вас только деньги нужны..... в другом виде помощь не приветствуется....
21 авг 2006, 12:25
Ничего не поняла:( и при чём тут гороскопы и сны?
21 авг 2006, 12:28
по конкретнее можно
Anonymous
22 авг 2006, 15:28
А какую, по-вашему,еще можно оказать помощь людям, ребенок которых нуждается в срочной и дорогостоящей операции? Вы предлагаете матери отказаться от нее и молиться? Хорошо рассуждать о морали, пока такое не коснется вас лично ,не правда ли?
22 авг 2006, 20:56
Орган всегда трупный - сами по себе органы не живут и не размножаются, как известно. Чей именно ребенок должен погибнуть?- совершенно не понятно, матери которая молится, или не молится, или чей-то чужой, который предназначен на органы? При всех расхожих кошмарных рассказах о том, что детей сознательно губят на органы, я слабо верю в такую реальность. Так что не гоните, пжлста,... волну зазря. Могу обосновать свое мнение. Дальше по вашему посту вообще ниче не понятно. Какие деньги? за какой границей?..
Anonymous
21 авг 2006, 13:05
От автора ...Нет раздела религия... Поэтому сюда... Здесь и про порчи и про религию в какой- то степени... Будет раздел будем и писать... А вы ответьте на вопрос , а не уходите от темы... Если у вас есть ребенок , вы готовы отдать его орган кому-либо...
21 авг 2006, 13:12
для того, чтобы ответить на вопрос - его понять надо!!! Опишите ситуацию нормальным понятным языком. Не надо ставить троеточия, они несут абсолютно другую смысловую нагрузку!!! И упорядочьте свои мысли - ни фига не понятно, ЧТО именно вы ожидаете от форумчан. Можете в "телефон доверия" отправить своё письмо - эта тема туда.
21 авг 2006, 13:30
ППКС!!!
Anonymous
22 авг 2006, 17:19
А какую, по-вашему,еще можно оказать помощь людям, ребенок которых нуждается в срочной и дорогостоящей операции? Вы предлагаете матери отказаться от нее и молиться? Хорошо рассуждать о морали, пока такое не коснется вас лично ,не правда ли? Я ничего не предлагаю, а я просто спрашиваю... Меня пожалуйста не клеймите.Не меня коснулось , потому , что огульно никого и никогда не обвиняла. И всегда старалась по возможности своей помочь людям.Порой недостойным. Мать , о которой идет речь,просила в своем обращении- во имя всего святого, а когда получила деньги, облила грязью и церковь и тех верующих которые за ее ребенка молебны заказывали. Я не хочу указывать имя матери , но мне кажется порой ,лучше помогать сиротам. У них нет никого , кто бы о них позаботился.
прячусь
24 авг 2006, 17:00
Да какая разница, "огульно" Вы обвиняете, или "неогульно"? Факт остается фактом- обвиняете, и все тут. Вы, помогая людям, всегда думаете " вот этот моей помощи достоин, а этот-нет"? И вообще, не совсем понятно ,для чего был создан топ.Если есть вопросы, то можно было бы поконкретнее.
Anonymous
23 авг 2006, 17:07
Многие манипулируют детьми. Сколько попрошаек малолетних в метро. Цыгане на дураках свой бизнес делают. И малолетних детей используют. Ну а то , что не хочет , так это ее выбор. Только жалко если ребенок не доживет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325