Меню

Чтобы это могло значить?

AD
Ниточка
21 авг 2006, 23:10
Девочки объясните, пожалуйста, что это значит: я официально замужем, но обручальных колец у нас никогда не было. Более того, кольца не ношу два года. Ко всему, муж от меня не так давно ушел. Сегодня днем ехала в метро, выхожу и вдруг меня на секунду пронзила мысль " А не потеряла ли я обручальное кольцо?" Потом очнулась "Фу, какое кольцо у меня его никогда не было". Что это может значить? Спасибо.
23 авг 2006, 14:13
Нешто нелады некие с мужем началис?
Ниточка
24 авг 2006, 00:40
Так он от меня ушел. не лады.
24 авг 2006, 04:34
Прости. Не внимательно прочесть была ((( Я то собстно клонить пыталас туда ж Джо куда: что страх потери ето.
Ниточка
24 авг 2006, 00:45
Я прочитала, что Вы открыто называете себя ведьмой. Каролинка, помогите мне. Мне очень очень плохо.
24 авг 2006, 04:35
Я не занимаюс приворотами милая. НИКОГДА. Вреда бо от них замного боле пользы чем.
Ниточка
24 авг 2006, 14:18
Нет! я не про привороты. Я их боюсь. Я имела ввиду, может вы как-то что-то чувствуете, к5огда у вас спрашивают. Как это называется - ясновидящая, что ли?
24 авг 2006, 17:46
Ты пожеланне то конкретизуй проше. Я не понимаю что ты хотела б от мну сполучить.
24 авг 2006, 20:50
Каролинка. А вы можете предсказывать развитие событий ( не касательно любви)? Простите, что влезла. Очень интересует один вопрос.
25 авг 2006, 12:50
Нет. Гадання и предсказання не моя спецальность. С леченнем у мну тож скверно. Магичным леченнем в смысле у мну ж образованне медичное есть.
Ниточка
26 авг 2006, 00:14
Если можете скажите мы с моим мужем расстались навсегда или он вернется. У нас ребенок есть. Плохо без отца.
26 авг 2006, 04:56
Я ж тока что отвечала постом выше - не моя спецальность гадання и предсказання. Здесь есть пани умеющие гадать те к ним обращатса.
23 авг 2006, 22:32
Вопрос спонтанно возникший в голове "А не потеряла ли я обручальное кольцо?" - в иносказательно=символической форме тождественен вопросу - "А не потеряла ли я навсегда мой брак?".. от которого вас бросило в жар ... :think :-o Как вы сама-то думаете, потеряли или нет?
Ниточка
24 авг 2006, 00:41
Не знаю. Надеюсь, что нет.
24 авг 2006, 21:19
вот потому и в жар бросило - от страха.
Ниточка
22 авг 2006, 11:03
Девчонки! Ну может кто-нибудь знает, что это значит?
Ниточка! вопрос только в том, что ты хочешь сама ??? от брака... от мужа... и что хочет муж? от тебя! да!!! есть проблема в отношениях! и тебя это гнетет! ты думаешь, что все исправимо... а он? вам надо сесть и все прояснить! хочет ли он возвращаться к тебе или нет... все в ваших руках!!
24 авг 2006, 14:30
ничего не значит
Anonymous
24 авг 2006, 14:37
Обручальные кольца издавна считались оберегами , и их потеря предупреждала о возможном разводе. А вы ,вообще кольца обручального не имели. Ваше подсознание дало вам ответ. Шевелите мозгами , дорогуша.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325