Меню

Определите сон мой :)

AD
21 авг 2006, 23:57
ой , такое наснилось сегодня ночью ! аж не по себе . снится , что я ну как обычно живу живу , но вижу себя в разные периоды жизни , и маленькой , и подростком , и лет 25 , и как сейчас , и как буд-то в других местах где я не была никогда .и все время я вижу возле себя какого-то юношу , не земной красоты . но ему все время лет 30 . но я его как бы игнорирую постоянно , это как часть моей жизни . и вот , я вижу его он мне помогает пройти через реку и тут у меня как глаза открылись и я подумала , он все время для меня старается а я сволочь такая сякая , слово доброе ему не сказала . и только я это подумала , как он прям подлетел ко мне ( в прямом смысле слова ) и сказал , наконец то я его оценила , и что любит он меня и охраняет уже больше чем 500 лет !!!!!! и тут я такие силы в себе ощутила , ну как будто могу лететь и горы перевернуть и все такое . и он такой счастливый , и я , но все же я знала , что у меня муж и что этот парень просто всегда со мной , ну не знаю как это объяснить ....вот , что это значит ???
22 авг 2006, 08:57
все очень просто! У каждого человека в жизни есть ангел-хранитель. У хорошего человека даже несколько. Скорее всего он вам и приснился. Учитывая, что ангелом-хранителем человека может стать уже умерший человек, который был когда-то близким другом,мужем, любовником... В прошлой жизни...:) Почитайте книгу "Откровеня ангелов-хранителей", все-все поймете!
22 авг 2006, 09:59
где же я книгу эту возьму ?
22 авг 2006, 10:00
и получается , что это я умирала , а он вечный ?
22 авг 2006, 11:02
Классный сон :)))
22 авг 2006, 19:07
Да . Вы знаете , я проснулась , вся такая счастливая , ну прям не знаю !
22 авг 2006, 20:37
в психоанализе есть такое понятие как Анима или Анимус - это субличность противоположного вам пола, одна из частей вашей собственной личности. Она есть в подсознательном каждого челоека и помогает ему понимать и ставить себя на место, представлять себя человеком противопол.пола. она гипертрофированно развита у людей нетрадиционной сексуальной ориентации, например. Часто люди видят ее во сне, как сопровождающего их человека противоположного пола... и т.п..
22 авг 2006, 22:33
ну а что же значит мой сон ? там же и действия были , я и говорила с ним ? :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325