Меню

Молочнице и Джое!

AD
22 авг 2006, 10:46
Девочки, здравствуйте. Мне приснился недели 3 назад сон. Я хочу прийти к одной знакомой. Мы договариваемся о встрече она предлагает приехать к ней 20. Я отвечаю что 20 не могу. Договариваемся на 21. Потом во сне она чертит руну. В воздухе. Эйваз как основная, Ансуз и Лагуз составная Э и А. В воздухе. Немного поясню. Эйваз дает мотивацию к преодолению внешних обстоятельств которые тормозят процесс, Ансуз это как бы помощь Богов, Лагуз просто руна укрепления отношений. Дальше. Я в самолете. Самолет кружит над городов должен лететь потом вдруг останавливается и всех пассажиров высаживают. Время 20.30. Дальше я вернулась домой. Потом соображаю что рейс перенесли на 21.30. Выскакиваю на улицу. На улице темно, до эаропорта ехать минут 20. Пытаюсь поймать машину. Но не уверена поймала или нет, не знаю успела или нет. Далее я с одной приятельницей. У нас в руках колоды. Кельты, Ленорман, и еще какие-то. Причем 1 спрятана в рукаве. Собираемся перекусить. Я беру салат и проливаю заправку (мало) к себе на кофту. Расстроена, снимаю кофту, внизу оказалась маечка зеленая, на той то же пятно. Небольшое, почти назаметное но неприятно немного. Меня на еве давно не было.:-) Соскучилась по всем.:-)
23 авг 2006, 22:20
вы пытатесь проникнуть в суть магиечских вещей, возможно примешиваете в общение с подругой слшком много "магических" ощущений и толкований. НЕ знаю, обосновано ли это?
23 авг 2006, 22:20
где пропадали? как отдохнулось от евы? :)
24 авг 2006, 08:56
"Отдых" от евы был скорее вынужденным.:-( Были сложности, но теперь, надеюсь, они преодолимы. И дальше будет как и раньше.:-) По поводу толкования сна... Ленорман и Кельты никогда не были магическими колодами как таковыми. Они плохо берут бессознательное, довольно поверхностно. Тот же Уэйт берет его лучше.:-) (Сейчас-то я в этом разбираюсь.:-) )Это больше колода Кроули (или Таро Тота как ее еще называют). Мы с приятельницей часто спорим над трактовками. По поводу рун. Я просто задумалась над тем как можно преодолеть внешние обстоятельства. Ответ по сути получила во сне. Но магия на проф. уровне это не мое.:-)
24 авг 2006, 10:00
Ой Женя. Вот еще влезу. "Раз пошла такая пьянка" :-) Снится муж. Причем словно ко мне подходит дочка и говорит "Мама! Папа что лежит!" Я подхожу. Муж лежит настельях в черном и я понимаю что он мертв. Я в истерике. Начинаю звонить свекрови и организовывать похороны. Потом муж оживает. Мы лежим на нашей кровати и посередине стоит полка деревянная, типа стеллажа. По ту сторону по идее должна быть с нами дочка. Т.е. мы отдельно дочка отдельно. Но деть приползла к нам. А потом я встала и ушла. Моя версия. Мужу будет больно, что-то в нем умрет. Я это воскрешу, и уйду. Я бы сказала "Очищение через боль". Что скажите? :-) ЗЫ. Меня можно на ты если что.:-)
24 авг 2006, 21:16
я никогда не сомневалась в версиях самого сновидца. :)
25 авг 2006, 09:12
По поводу сна с мужем я бы хотела услышать еще и другие версии.:-) Ведь все взаимодополняет.:-)
25 авг 2006, 11:49
может означать какую-то неожиданную перемену в отношениях с мужем, которую вы затрудняетесь объяснить, и причина которой не совсем понятна для вас. Но если покопаетесь и поговорите с ним, то поймете.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325