Меню

Страх что что то случится

AD
22 авг 2006, 13:10
С каждым месяцем это все больше посещает мои мысли. Что делать? Мне вот вот будет 30 лет. Почему то кажется что со мной может что то случится в 32 года.даже не что то случиться, а … даже писать боязно… Почему это всплывает у меня в голове??? Я никогда не отличалась какай то интуицией. Но что это за страх? Я боюсь что сама себя програмирую на это.
22 авг 2006, 15:29
гоните прочь эти мысли. Это не ваше, а чужое.
22 авг 2006, 16:06
В каком смысле чужое?
23 авг 2006, 14:24
В том плане чужое,что иногда такие мысли нашептывают низшие существа. Таким образом питаясь нашими страхами. Они присасываются потом намертво. А ты, прекрасно намоделировав себе несчастье - воплощашь его в жизнь.
23 авг 2006, 16:14
а как можно дать себе установку не думать об этом или вернее что ответить этим низшим, что бы не нашептывали? Вот всплыла мысль об этом - что произнести?
23 авг 2006, 16:24
Вот прямо вслух возьми и скажию И скажи так, чтоб в первую очередь самой услышать. Как услышишь,так и освободишься. Мы иногда что-то понимаем, но не воплощаем. Или нам кажется, что воплощаем, а "черная" работа продолжает работать против нас. Важно понять и услышать не умом, а почувствовать, что и на самом деле осилила эту поганую установку и все несчастья отмела от себя.
23 авг 2006, 16:43
Большущее спасибо. Так и сделаю. Я их больше не боюсь
23 авг 2006, 14:11
Проанализуй: кто и когда сказать те ето был? Или может ето семейное что? Откуда взялос?
23 авг 2006, 16:12
года два как стала бояться ездить на машине с чужими людьми. С чего это я немогу понять. Хотя езжу, да. но всегда лезут в голову мысли а вдруг... Ничего такого со мной и близкими не случалось. Дедушка разбился на машине, но я об этом даже не вспоминаю.
Anonymous
24 авг 2006, 23:55
Не бойтесь.Знаете еще почему?О себе людям открыто порой не все,о других больше...Вот если бы про человека вам дорогого предчувствие...как уменя,этотревожный былбы симптом.Вы молиттесь о себе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325