Меню

предвиденье и катастрофы

AD
Anonymous
24 авг 2006, 02:14
Девочки прочитала про то, что одна мама сказала дочери не лететь на этом рейсе Анапа-Питер, у неё было предчуствие. Это правда? такое возможно?
Anonymous
24 авг 2006, 03:17
добавлю, что видела это где-то в комсомолке, а ещё было про парня, он билет на тот рейс сдал, потому что у него схватил аппендицит
24 авг 2006, 04:32
Общеизвесно что на рейсы потерпевшие катастрофу какую количество билетов вернутых и пассажиров не явившихса и(или) опоздавших статистично ЗАМНОГО превышает обычное ))) Я так поняла что вопрос был про ето?
да, Каролинка! про это! ты права!! все-таки предчувствие у людей есть!!
24 авг 2006, 11:39
это судьба, если кому предписано умереть в авиакатастрофе, те все и собираются, лишних там нет.
24 авг 2006, 13:23
согласна
24 авг 2006, 14:12
Вы уверены, что лишних там нет?
24 авг 2006, 15:29
Однозначно, если вы даже имете ввиду младенцев.
Anonymous
24 авг 2006, 18:59
а младенцы чем виноваты?
24 авг 2006, 21:25
Смерть - это не наказание. Это всего лишь следующий этап в жизни каждого живого существа. Мы говорим о факте физической смерти. Нет такого понятия - заслужили смерть. Можем пустится во все "тяжкие" ;-) И порассуждать о реинкарнации и приемственности греховного и благого багажа из жизни в жизнь (из воплощения в воплощение).
Anonymous
25 авг 2006, 17:52
а как узнать, есть ли действительно этот "следующий этап в жизни каждого существа", все только говорят, а доказательств нет
25 авг 2006, 23:31
а какие док-ва нужны? Я в таких случаях вспоминаю слова Прабхупады: "Меня часто просят предъявить док-ва существования Бога, мол покажите, и мы уверуем. Но я говорю им, что ваши глаза настолько несовершенны, что если даже вас закрыть в темном помещении, то вы и руки-то своей не увидите. Как же такими несоверш. глазами увидеть Бога?". Читайте между строк. Чтоб получать док-ва следующего этапа - нужно идти путем познания. Кто сказал, что будет легко?
Anonymous
24 авг 2006, 19:00
Вы имеете ввиду, что именно на такие рейсы больше всего сдают билеты?
24 авг 2006, 21:26
да
Anonymous
24 авг 2006, 22:37
малыш 4-мес, он что не у тех родился или не там родился или как объяснить тогда его уход?
25 авг 2006, 01:06
Господи, это страшно, это дикое горе.И мы как женщины знаем, что чужого горя не бывает. Но, пусть вам будет легче, я повторюсь, Смерть - это не наказание. Это просто переход. Не переживайте.
26 авг 2006, 00:26
"Смерть - это не наказание. Это просто переход." Мда... Но,к сожалению,это субъективная точка зрения,одна из многих..
29 авг 2006, 01:22
У тя смотрю привычка имеетса путать мнення СУБЬЕКТИВНЫЕ с мненнями специфичными для религии определенной. Приверженость той или другой религии есть дело субьективновое, так. Але ж НЕ религия сама! То милионы людове верят во что ни как не назвать возможно мненнем СУБЬЕКТИВНОВЫМ )))
29 авг 2006, 02:11
А у тебя,смотрю,имеется привычка "толочь воду в ступе" и повторять определённые фразы в подтверждение или отрицание,в зависимости от того,как тебе выгодно. Католическая церковь подтверждает реинкарнацию?Или ты,такая добрая католичка,веришь в "суеверия",которые ты так рьяно осуждала в подобном топе? И как,позволь спросить,твоя деятельность сочетается с верой? А может твой девиз:"Как сказала Каролинка-так хочет Бог"?
29 авг 2006, 08:30
Ты не на персону мою переходи а по существу говори что. Ты опровергнуть состоянна утвержденне мое предыдущное?
AD
AD
29 авг 2006, 16:49
Ку-ку,Каролинка,перестань заниматься словоблудием,и,сначала,сама ответь по существу!)) По существу:по статистике,кол-во пассажиров на рейсах,потерпевших крушение,примерно на 15% меньше чем обычно :-)
29 авг 2006, 12:24
Да. У меня такое тоже бывает. И у многих моих знакомых, друзей.
24 авг 2006, 13:48
+1
24 авг 2006, 15:22
Я ни в чем не уверена, но мысль том, что каждому уготована своя судьба и от нее не уйти мне помогает преодолеть страх в полете.
Глава Ночного дозора
24 авг 2006, 23:46
Эх,Гессер-то явно недооценен!
29 авг 2006, 10:07
В сериале "Друзья" была такая серия где Фиби боялась идти лечить зуб, потому что раньше в то время как она была у стоматолога кто-нибудь из её близких или далёких знакомых умирал. И вот боль становится нестерпимой и она всё таки идёт и лечит зуб, возвращается и начинает обзванивать всех кого когда нибудь знала и спрашивает "ты ещё жив? ну хорошо..." я это к тому что по моему мнению судьба это длинная череда событий, апендицит тоже не может случиться на пустом месте, опоздать можно из-за ряда случайностей и т.п. У меня по жизни сотни предчуствий в день, некоторые сбываются, большая часть нет, по-разному можно расценивать и составлять статистику предчуствий. Людей слишком много на этой планете и каждый что-то предчуствует.
29 авг 2006, 15:11
Конечно же, возможно!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325