Меню

Верите в спиритизм?

AD
Света
25 авг 2006, 16:22
В детстве в школе дружила с двумя девочками, С и Х. Они меня на год старше, учились в одном классе и проводили больше времени вместе в школе. После школы я проводила больше времени с С, в итоге общалась намного меньше с Х. Закончив школу мы разьехались по разным странам. Бразильянка Х уехала в Бразилию и поступила в университет на медфак. С тем пор я с ней общалась в мсн раза 3. С С я контакта не теряла, месяц назад она собиралась ко мне в гости. Однажды вечером я сидела в интернете и в мсн пришла Х. Как дела, итд итп. Она меня спросила про С, попросила передать ей привет и просьбу написать ей. Оказалось что они не общаются уже 2 года вообще. С приехала ко мне в гости, еще в первый вечер я передала ей привет от Х. С мне рассказала почему они не общаются. Х увлеклась спиритизмом. Будучи мед студентом у нее есть свободный доступ в морг, где она и остальные сектанты (работники-ученики той больницы) проводят ритуалы с трупами, вызывают духов. Х утверждает что духи помогают им во многом. Подробности мне неизвестны. Я скорее не верю чем верю в то, что они действительно чего то там вызывают. Еще я не люблю секты и заблокировала и удалила Х из контактов. Прошлой ночью мне приснился сон. Мы с С и Х бежали по траве в школу держась за руки. Мне было так легко что я не бежала а летела над землей. Когда подбежали в школе, С и Х полетели на крышу школы (5 этажей). Они приземлились на крыше а я не смогла. Я так и летела ввысь и не могла остановиться. С стала меня звать, просила не летать так высоко, но я не могла ничего поделать. У меня реально захватывало дух и я не могла кричать. То есть я кричала, но безвучно. Я проснулась в ужасе. Спасибо что дочитали эту ерунду. Головой понимаю что мало ли чго может приснится, но я не могу отойти от сна. Мне весь день очень не по себе. Как вы думаете, что мог означать мой сон и верите ли вы в стиритизм?
25 авг 2006, 16:29
Что значит вопрос: Верите ли вы в спиритизм если спритизм как явленне существует и людове им занимаютса? ))) Ето чтото вроде вопроса: Верите ли вы в утренний кофе или вечерний коктейль?
Света
25 авг 2006, 16:38
Да, это я неточно выразилась. Вы верите в то что можно посредтвом ритуалов вызывать духов? Вы верите в то что духи могут помогать спиритистам? И зачем оно духам надо? Мой сон продукт моего воображения или же Х пытается что то сделать? Что значит мой сон? Извините, сразу столько вопросов. Как то раньше не отрицала ничего паранормального, но и не интересовалась. Мне очень не по себе.
25 авг 2006, 16:50
По перше у мну нет привычек верить или не верить во что. Я знаю или НЕ знаю. В случае данном. Посредством ритуала "духов" вызывать возможно. Правда ни кто те не гарантует что явитса тот вызываеш ты кого. Скорей даж наоборот выйдет то. "Духи" могут помогать иногда. Блаж вот те ни когда не находит денежку подать нищему то? А наступный раз плюнеш тока. Так? Я б тока не ращитывать стала на помощь постоянную как и на то что предложеное те помощь есть а не насмешка какая. Про сны ето не ко мну.
25 авг 2006, 23:28
То что спиритизм как таковой существует - да. Только приходят, как правило, не духи умерших, а духи природы, т.н. элементали. А сон ваш похож на перемещение во сне в астральном теле. Полеты, особенно неуправляемые, очень яркие по ощущениям - первый признак.
Anonymous
26 авг 2006, 15:22
Перемещения в астральном теле? Можно поподробнее пожалуйста?
26 авг 2006, 17:38
Наберите в поисковике "астральная проекция" или "астральные путешествия".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325