лестница

30 авг 2006, 09:57
Вот приснилось, что по лестнице(деревянная из бревен и весьма хлипкая) поднимаюсь на крышу. Благополучно поднялась, хожу по крыше, но на край становиться боюсь(хотя в жизни я высоты не боюсь). А потом надо было спускаться, все спустились, а я боюсь, передо мной 2 лестницы и обе шатаются. В общем я так и не спустилась, проснулась. Что это может значить?
30 авг 2006, 16:45
Ну и хорошо, что не спустились. Успех.
31 авг 2006, 01:10
ППКС. Может еще и опасности избежала.:-)
30 авг 2006, 22:16
возможно вы взвешиваете какой-то важный шаг в жизни, какое-то решение, на которое вам трудно решиться. С одной стороны оно сулит вам какие-то достижения, свободу и может быть даже власть. С другой стороны вы чувтвуете, что этот процесс может быть необратим, и вы потом уже не сможете переиграть и снова вернуться в то состояние, в которым были до принятия этого шага.
30 авг 2006, 16:04
неужели никто не поможет мне сон разъяснить?
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Мистика, гороскопы и сны

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)