Меню

Странный сон

AD
31 авг 2006, 10:02
Очень долго не могу понять смысл одного сна. Думаю, что он что-то означает, уж очень хорошо я его запомнила! У меня 5 лет назад умерла мама. Иногда сниться, но то, что приснилось в этот раз... Сниться больничная палата, койка железная, на ней лежит мама, укрытая с головой простынью. Я к ней подхожу, что-то говорю, она открывает лицо. Такое болезненное... Я ее жалею, говорю, что все хорошо будет. А она мне говорит: садись мне на лицо(!?). Я(пардон) снимаю штаны, сажусь ей на лицо. И она или что-то вдыхает в меня или что-то высасывает-я не помню точно. Помню только ощущение тепла. И все, я проснулась. Извините, что так все описываю, самой неудобно, но сон правда какой-то.... Вспомнила я о нем недавно. Просто ни с того ни с сего начались проблемы женские. Прям кучей всякие болячки полезли, хоть никогда не страдала. Можт, это связано как-то?
31 авг 2006, 18:57
да, скорее всего сон именно связан с проблемами по гинекологической части, возможно даже с вашими страхами по части возникновения бесплодия и поэтому проблем с продолжением рода. Есть еще маленькая версия, что и может быть сами проблемы со здоровьем связаны со смертью матери... Но чтобы проверить ее надо много копаться в ваших отношениях с матерью при ее жизни и в том, по какой причине она умерла. В условиях интернета не думаю, что это реально...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325