Приснился мой начальник

еще я влюбленная в начальника
02 сен 2006, 16:47
Приснилось, что я на работе в майке, а начальник стоит так поотдаль от меня и говорит, чтобы я больше не приходила в офис в майке, что это неуместно. Такой строгий взгляд. Мне так стало плохо - думаю про себя - зачем я эту майку одела, блин? ВОт такой сон, очень яркий, может, что-то значит?
04 сен 2006, 21:26
ничего особенного, на мой взгляд не значит. Только то, что в вашей любви к начальнику примешаны мазохистские оттенки и неуверенность в своей привлекательности.
Anonymous
04 сен 2006, 10:56
? помогите разгадать!!!!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Мистика, гороскопы и сны

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)