Ясновидящие !

Anonymous
07 сен 2006, 21:58
Кто то обращался к ним .И что они говарили после происходило с Вами ?
смотря что вы называете ясновидением.. вот пусть 5 разных человек напишут на бумаге хотя бы 3 стандартных пунктов: 1) букву латинскую 2) цифру 3) нарисуют геометрический предмет с какой вероятностью ясновидящий все это увидит, желательно, не притрагиваясь к предмету и вообще, находясь в другой комнате? Я видела такое 1 раз. Вероятность "ясновидения" была 100%. И то, сам ясновидящий признался, что это редкое совпадение. Так сказать, он был "в ударе" творческом :)
13 сен 2006, 12:39
Я обращалась, были несколько "проверенных"... желудок и всякую мелочь вылечили, а вот с остальным... отделались только словами.. да будет, да ждите.. ну и сколько можно ждать? всю жизнь? Не верю я целителям и ясновидящим, не верю!
а разве вам не говорили причину ваших недугов, не говорили, над чем надо работать, что поменять в себе? Например, гнев, ярость, злоба (но так же и непроявление себя, подавление каких-то желаний и потребностей), зависть могут приводить к каким-то заболеваниям.. и пока вы не измените свое поведение, свое отношение к жизни, ничего не изменится..
14 сен 2006, 05:00
Забавно получается: вам целители помогли (с ваших же слов), а вы им не верите. Парадокс...
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Мистика, гороскопы и сны

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)