Убывающая Луна
12 сен 2006, 19:26
7 сентября было полнолуние и лунное затмение, а затем Лунная энергия начала убывать. И убывать она будет до 22 сентября, до новолуния и солнечного затмения в Деве в 15.41. Так что сейчас очень благоприятное время, чтобы очистить свое тело, свою душу, свои мысли, свои планы, свои отношения и дом от мусора, как в прямом, так и в переносном смысле. Дева любит чистоту и порядок, чтобы все сияло и было на своем месте. Кто что может посоветовать?
12 сен 2006, 22:23
сделать ремонт в квартире и генеральную уборку. С ума сойти, мы как-то даже не думая об этом факторе, сами собой решили и сделали это на днях! Однако удачно подобрали времечко, оказывается!.. :))
13 сен 2006, 12:42
я видела лунное затмение.. как раз луна была огромной и всходила стремительно, потом ее сегмент закрыла тень.. очень было красиво это наблюдать - так и простояли на улице :)
17 сен 2006, 19:46
ну, вы еще забыли добавить, что в этот период оччень хорошо идет всякая так называемая "черная" магия, а учитывая что сейчас еще и осень... те, кому это надо и так знают, что и как делать на убывающую Луну, и не только знают - ПЛАНИРУЮТ работу! а остальным это вряд ли поможет. с глубоким уважением,
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Мистика, гороскопы и сны