Меню

Рождение скорпиона и смерть родственника связано?

AD
Сама скорпиошка
24 дек 2006, 15:07
Добрый день. Милые девушки, может быть кто-то сумеет подсказать...Есть ли взаимосвязь м/у рождением ребенка скорпиона и смертью родственников? Я сама проводила "расследование". Отец мой скорпион. В течении года после его рождения умерла его бабушка. Я скорпион. Ровно!!! за год до моего рождения умерла папина мама (ей было 42 года, то есть молодая). Друг нашей семьи скорпион. Через пару дней после рождения умер его отец. Ну и мамина подруга, когда родила дочь, то умер ее отчим... Как вы думаете: это страшные совпадения или за этим с"тоит" нечто бОльшее? Зная данную "особенность" рождения скорпиков я избегала планирования беременности в феврале (когда рождение выпадает на ноябрь). Прошли годы...беременность так и не наступила... Иду на ЭКО. Специально планировала ЭКО на октрябрь, чтобы никаким образом скорпион не получился Итог: ЭКО откладывают на месяц... В ноябре опять иду к врачу, врачу чет не нравится моя слизистая... отложили еще на месяц, чтобы подлечилась. В декабре тоже отстрочка. Итог: мой протокол назначен на конец января (27 января в дл.протокол)...то есть, и последнии месячные и зачатие тогда попадает на февраль. Итог: если будет все хорошо, то детенок будет скорпион. Теперь я нахожусь в такой ситуации, что "плевать на гороскопы, только бы дитё родить здоровеньким". И протокол из-за своих предрассудков откладывать не собираюсь. Но интересует ваше мнение на эту тему и мою ситуацию. Обещаю, что "грузится и думать о плохом" не буду :) Да, кстати, в октябре умерла мужа мама... Если что, то получается примерно за год до рождения... Спасибо.
24 дек 2006, 15:31
Сама я скорпион. КОгда мне было 1,7 умерла моя мама. Папа скорпион. Наш племянник родился скорпионом с совпадением даты рождения моего папы.Мой папа умер через год после рождения скорпиона-племянника. Сама бо этом часто думаю.Сейчас у моей подруги родился сын скорпион. Ему 1,2. ВОт смотрю и с ужасом жду неизбежного:((:(
Скорпиошка
24 дек 2006, 15:52
Даааа. Вот и я родилась в день смерти папиной мамы, практически ровно через год. Она умерла 3 ноября вечером. Я родилась 2 ноября в 16-40 (около того).
exit бы не читала
30 дек 2006, 01:02
кошмар какой у меня ребенок скорпион 1,2 даже не думала об этом, так как скорпионов то в роду всего два теперь!
24 дек 2006, 15:54
Кажется у вас бооольшие проблемы. Это ж надо было ТАК запутаться во всякой , извиняюсь, ахинеи! У вас кажется слишком много свободного времени. Потратьте его на то, что бы сходить в ближайший храм и обсудить ваши "страхи" с батюшкой. А ещё лучше - попросите благословение на ЭКО и тогда ТОЧНО всё будет хорошо.
Anonymous
24 дек 2006, 16:05
Батюшки отрицательно относятся к ЭКО. По крайней мере меня отругали, что я с такой просьбой пришла к ним! Было это в Москве, Богородский храм. После такого, и так в волнениях перед ЭКО, не очень-то хочется получать очередные негативы...тем более от церкви. А про охинею... так и про сны тоже нечего разговаривать, и гороскопы анализировать...и вообще, эта тема получается обсолютно ненужной. И зачем тогда вы тут теряете свое время? ;)
24 дек 2006, 16:10
Не всегда. Батюшки ругают в этих случаях за своеволие и непокорство. Батюшка ВСЕГДА смотрит на мотивы поступка. Моя подруга получила благословение- получилось со 2 раза. А в тему я вошла с главной страницы- там не написано в каком это разделе - просто "последние топики"
29 дек 2006, 12:29
знаете, вот у меня без благословения ЭКО получилось со 2го раза, сын растет. не надо пожалуйста пихать автора в церковь, она ведь ответила, что не хочет негатива тем более от церкви. как вы можете гарантировать, что ее благословят, а если нет? и все это отрицательно скажется на результате ЭКО (с транслита)
Скорпиошка
24 дек 2006, 16:08
То что все будет хорошо, я и не сомневаюсь. А про ахинею... согласна... Тогда и вся эта тема "Гороскопы и сны" про ахинею и от избытка свободного времени :)
24 дек 2006, 16:12
православная церковь именно так и считает. ;)
29 дек 2006, 12:27
церковь ЭКО не благословит. (с транслита)
Anonymous
02 янв 2007, 13:28
Церковь не ЭКО не благославит, а сурогатное материство. А к ЭКО нормально относится.
04 янв 2007, 11:25
незнаю незнаю, нс вот не благословили, хотя ни о суррогатном материнстве шла речь (с транслита)
24 дек 2006, 17:03
У моей знакомой сын скорпион, у нее умерла мама через 2 мес. после рождения сына(((
25 дек 2006, 16:31
мне как-то попадалась теория о том, что "скорпионы" берутт столько энергии, что при их рождении часто кто-то умирает их родственников (а после их смерти кто-то рождается).. но, как вы понимаете, это не может быть закономерностью: я знаю массу скорпиошек, чье рождение прошло без иных трагических событий родственников :)
25 дек 2006, 16:57
О! ППКС!
25 дек 2006, 23:16
Я - скорпион! Через 2,5 г. после моего рождения умирает дедушка! Мой двоюродный брат - скорпион, через 2 г. умирает моя мама! Два случая в одной семье- и не захочешь- а поверишь!
28 дек 2006, 00:16
я родилась, а через 1.3 умер дедушка:(
29 дек 2006, 12:35
я тоже делала ЭКО, сынок должен был родиться скорпионом, но так сложились обстоятельства, что за 2 недели до ПДР сделали кесарево, получился он Весы :-) Не заморачивайтесь сейчас, мне кажется что если вы сомневаетесь, то попробуйте перенести протокол, отложить. Я лично не верю в какую то взаимосвязь скорпионов и смерти, у меня свекровь скорпион никто не умирал когда она родилась, и еще есть знакомые скорпионы, тоже все родственники живы здоровы. НО! если вы сама сомневаетесь и верите, то это не есть хорошо, потому что так можнос себя накрутить, что все пойдет кувырком, включая ЭКО. Если не хотите откладывать протокол, то тогда думайте только о положительном, а не о том какой знак зодиака будет у ребеночка. И вообще может вы не доходите (Тьфу 3 раза), может переходите, кто знает как будет складываться беременность. Не забивайте себе голову мистикой перед протоколом. ИМХО (с транслита)
31 дек 2006, 16:48
Зато когда мы, скорпионы, умираем, то кто-то рождается!;-) Я - "дефектный" скорпион. Ни до ни после моего рождения никто в семье не умер :-7
AD
AD
01 янв 2007, 21:05
ну если уж она все равно умерла - тогда терять нечего, пытайтесь родить скорпиона. МОжет быть, даже это как-то психологически увеличит ваши шансы забеременнеть именно в феврале и повысит успех эко.
04 янв 2007, 20:07
"Рождение скорпиона и смерть родственника связано?" Моё мнение - далеко не всегда, а только когда рождается действительно сильный Скорпион. Но, как Вам уже сказали, если действительно смерть родственницы уже была - почему бы не родить ребёнка, наделённого силой? Лучше родить сильного и здорового ребёнка, чем хилого и больного :).
05 янв 2007, 20:05
Мой сын - рыбка. Родился в марте. Через неделю после того, как я узнала, что беременна, заболела моя бабушка. У нее внезапно обнаружили доброкачественную опухоль на мозге и успешно прооперировали. Но она продолжала болеть. то одно, то другое болит. То желудок, то сердце, потом тромбоз...Она проболела все 9 месяцев что я беременная ходила, и умерла ровно через неделю после рождения моего сына. Честно говоря, я тоже думала о связи рождения сына и смерти бабушки. Однако Вопросы жизни и смерти нам неподконтрольны. И не стоит заморачиваться и ничего планировать специально. мое мнение.
24 дек 2006, 16:21
Связь действительно есть,я читала об этом давно и после этого тоже провела такое расследование.Скорпион энергетически очень сильный знак и подпитывается энергией более слабых.
24 дек 2006, 16:36
Ох...У меня мама скорпион, но ничего подобного я не слышала. Недавно подружка Скорпиошку родила...
24 дек 2006, 17:20
Тоже раньше слышала эту фишку. Но энергетиески сильными людьми может быть любой другой знак зодиака. Все это происходит по другой причине. Во-первых, человек смертен, а во-вторых, наши мысли и убеждения материализуются, так что лучше думать только о хорошем. Если автор будет думать, что в смерти родного человека виновен его ребенок, то от жизни ему не стоит ждать ничего хорошего.
тоже скорпион
24 дек 2006, 17:59
Надо же, никогда ничего такого не слышала... однако мой дед умер, когда мне было 11 мес.
24 дек 2006, 18:43
Я об этом тоже слышала. Мой двоюродный брат-скорпион , за 1,5 года до его рожедния умерла пробабушка. Мама и дядя тоже скорпионы, перед их рождениями или после (не знаю точно)тоже какие-то родственники умирали.
24 дек 2006, 19:28
Связь есть, но не настолько уж обязательная, как принято думать.
24 дек 2006, 19:45
Согласна. Это не обязательное условие: у моей соседки третий ребенок (мальчик) на два месяца раньше родился и получился скорпион и в этот день ее старшая дочь выпала из окна. Но вот когда родилась моя двоюродная сестра - никто и не подумал умирать. девочке уже 12 лет и за это время никто не сподобился потрафить этому поверию. Брат двоюродный тоже скорпион - и с той стороны тоже все живы и здоровы.
24 дек 2006, 21:34
У меня после моего рождения дед умер и года не прожив, может совпадение?
24 дек 2006, 22:09
Перед рождением моей сестры - скорпиончика - все остались живы! А вот перед рождением моих детей - не скорпионов - умерло по родственнику!
24 дек 2006, 22:19
У известного астролога Линды Гудман есть прямое указание на то, что рождение Скорпиона часто сопровождается смертью родственников в течение года до или после рождения. Вот ссылка - нижняя строка: http://horoscope.nm.ru/1/8a.html
31 дек 2006, 21:02
По ссылке не читала, но раньше вычитала, что связь есть. Только не ребенок в этом виноват. Просто у рода семьи появляется потребность в сильной личности, какими обычно бывают скорпионы. Поэтому род делится своей энергией, силой, мудростью и прочими наследствами, помимо защиты для этого младенца. А тот кто уходит –так тот просто прожил и отработал свою судьбу, в общем, он достойно провел свою жизненную задачу. Мне такая трактовка нравится ;). В нее и верю ;).
01 янв 2007, 21:07
никто и не говорит, что кто-то в чем-то виноват. :)
04 янв 2007, 15:35
:) Я тоже так думаю, но почитаешь мнения некоторых юдей, так они своего ребенка готовы считать "забравшим жизнь родича" :(...
25 дек 2006, 11:07
у меня еще и к моему дню рождения родственники периодически умирают и всякие события нехорошие случаются: я родилась 18 ноября, накануне(17-го) моего дня рождения умерла мама моего будущего мужа, на следующий год(14 ноября) моя бабушка, потом подруга. 2 года назад прям перед днем рождением поругались с мужем и развелись, в этом году 14 ноября попала в аварию. У меня просто полоса невезения в ноябре начинается, причем на эту закономерность моя мама мне указала в ноябре этого года, так что я не могу подумать, что я сама себя накручиваю. Так вот скоро начну свой день рождения ненавидеть, хотя до совершеннолетия все нормально было. :-)
Anonymous
25 дек 2006, 12:25
Наверное, некая закономерность все же есть, и астрологи об этом упоминают, и у нас такие случаи бывают, но не обсалютная. Конечно, немного печально, что знак такой... разрушительный... Но,если бы у всех поголовно случались такие события, то рождение скорпиона и смерть близкого было бы уже законом, без исключения. А исключения, как я поняла из топика все же бывают. Значит, просто рождение скорпиона чаще остальных знаков влечет за собой смерть.
26 дек 2006, 00:40
У подруги родственница родила скорпиона, сейчас ее мама в больнице с очень плохим диагнозом,врачи бессильны.
27 дек 2006, 09:58
Гм... забавно. Я тоже скорпион. После моего рождения умерла от рака моя двоюродная бабушка. Мы жили в одном доме. Мне также сказали, что у меня аура высотой 16 м. типа... энергетика сильная. Никогда об этом не думала, а ща... любопытно:-)
AD
AD
27 дек 2006, 12:10
тоже слышала об этом. моя бабушка умерла за год до моего рождения. так же и наоборот,если умирает скорпион,освобождается столько много энергии, что её хватает для рождения новой жизни (всё равно какого знака). раз уж у вас уже умер родственник, думайте что этот ЭКО будет удачным! у вас будет долгожданный ребёнок!
Сама скорпиошка
27 дек 2006, 22:16
Наверное, создавая этот топ я подсознательно ждала подобного ответа... Хочется хоть какого-то знака, что вот-вот наконец-то у меня будет беременность и я рожу долгожданного ребёночка. Спасибо вам!
Сама скорпиошка
27 дек 2006, 22:20
Девочки. Спасибо всем за ответы. Было очень интересно читать. Для себя сделала вывод, что смерть и рождение как-то взаимосвязаны. Что чаще все рождение скорпиона влечет смерть родственника. Но это не закономерность. Это не правило. Просто "чаще, чем в других случаях..." но это не означает ВСЕГДА. Еще раз спасибо. ВСЕ-ВСЕ рассказы были очень интересны для меня и очень познавательны. Если кто-то еще что-то вспомнит-буду рада новым ответам!
28 дек 2006, 22:49
когда умер мой дед-Скорпион, у моей сестры очень скоро после этого родился сын-Скорпион...
29 дек 2006, 16:17
Умерла моя мама, ровно через девять месяцев 9 ноября родилась долгожданная дочка - скорпион. Детей до этого у нас не было 7 лет. Вот так то. Страно все это.
29 дек 2006, 21:28
У меня дети не Скорпины, но во-время первой беременности умер мой дядя (совсем молодой), а во время второй - умер отчим мужа.
31 дек 2006, 02:03
Ну вот вечно о нас скорпионах ужасы рассказывают! У меня все в семье за исключением мамы скорпионы. Моё рождение не принесло никому смерти. Даже девяностолетняя прабабушка умерла, когда мне было уже 5 лет! Неправда это, напраслина, как мой папа любит говорить:-) (с транслита)
31 дек 2006, 14:32
Перед рождением моего сына (Скорпиона) умер отец моего мужа, буквально за 38 дней до рождения малыша. Перед моим рождением (я Скорпион) умерла прабабушка, правда, ей 96 лет было. Слышала о таком и раньше, до рождения собственного сына не придавала значения.
31 дек 2006, 17:53
А у меня вот после рождения дочки-Водолея папа умер... за уши притянуть можно все что угодно...
31 дек 2006, 18:58
Мои брат и сестра -двойняшки скорпионы. За полгода до их рождения умер папин отец, после их рождения опять через полгода умер папин брат. Моя мама умерла за год до рождения Левушки (он тоже скорпион), а со стороны мужа его бабушка за полгода. Иришка -близнец, с нею ничего такого не было.
01 янв 2007, 15:58
Читала об этом в гороскопах, тоже пробовала "исследовать", была вроде за год до моего ДР смерть женщины в родне, но это дальняя родня, мне эта женщина по крови никто - жена двоюродного дедушки. Ещё были скорпионы в родне, но точно не помню: была ли мистика... Думаю, это не всегда взаимосвязано, у каждого свой срок, своя дата рождения и смерти, вмешаться невозможно, наверное. Бывает и без скорпионов в родне люди мрут пачками...
02 янв 2007, 14:08
СКОРПИОН-самый мистический знак в гороскопе,,и действительно рождение скорпиона связана со смертью родного,,,мои наблюдения это тоже подтверждают,вот недавно у сестры мужа родился малыш, но перед этим за 4 месяца до его рождения умер скоропостижно ее отец,те малыша дедушка ( мы все были просто в шоке, от неожиданности)!
03 янв 2007, 01:44
Моя мама не могла после свадьбы забеременеть в течении 9 месяцев. Потом умирает ее 19 летняя лучшая подруга, самый близкий ей человек (поздний незаконный аборт, заражение крови...) и буквально в течение недели или двух, мама забеременела, и в ноябре получился скорпион, то есть я. Может быть совпадение, но моя мама думает иначе... Получается, что не только родственники могут умереть, но и близкие люди...
03 янв 2007, 17:27
читаю вас и волосы на голове шевелятся...мама позвонила бабушка при смерти, а мы активно пытаемся забеременеть 4 цикла уже...
03 янв 2007, 22:40
Ну ты то тут совершенно ни при чем. Даже если это как то взаимосвязано, в конце концов может родить скорпиона кто-то из дальних родственников, быть может у вас будет вовсе не скорпиончик. А даже если скорпион, нужно я думаю радоваться, как минимум тому, что ребенок будет иметь сильную энергетику, а кто-то из родственников периодически умирает, с этим приходится мириться, к сожалению. Главное, чтобы это были пожилые люди, а не молодые. Может я резко сказала, но я сама так хочу думать. У меня в прошлом году должны были ИИ делать в начае февраля, я посчитала, получался скорпион, решила не рисковать, если судьба, тогда ладно, сами до этого несколько лет не могли заБ. Уже дата была назначена, фолликулометрию делали, дату О поставили, а я не пошла, побоялась. И что, у нас первый раз получилось заБ, в ЕЦ. Я тогда решила, что значит так и должно быть. Честно сказать, даже смотрела на пожилых родственников с другой стороны, чего-то ожидала. Одного боялась, чтобы с родителями или с молодыми родственниками ничего не случилось. А тут еще мама моя звонит и говорит (она не знала, что я Б) - вы только не планируйте в феврале, чтобы чего не получилось. А потом случился выкидыш - и горе, и радость - как груз с плеч. Вот так. Скоро февраль, а мы все будем планировать. Потому как мочи нет без деток жить.
03 янв 2007, 22:46
У меня в семье двоюродный брат и сестра скорпионы - когда сестра родилась - умер один ее дед, когда брат - умер второй дед и его дядя (отец той самой сестры скорпиона). Скорпионов по той линии больше нет и смертей за 20 лет тоже. Страшно все это, может и совпадение. У меня свекровь скорпион (у нее сестра близнец) - надо будет узнать, было ли что-то подобное в их семье.
04 янв 2007, 12:09
я прошлый раз заБ в мае, а в апреле умер мой дедушка. Проавда случилась ЗБ, но это уже из другой оперы.Связь наверное есть все-таки, но Бог располагает, не мы.Спасибо за ваши истории.
04 янв 2007, 14:44
Через два года после моего рождения умер дедушка.
06 янв 2007, 01:18
Наверное,это все-таки совпадение, но: в течение 2 лет до рождения у меня сына-Скорпиона и за 2 г. после, в моей семье умерло 4 человека.Столько смертей подряд у нас никогда не было.:(

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325