Меню

Помогите растолковать сон

AD
автор
29 дек 2006, 00:59
Во сне муж нашел себе любовницу и подарил ей кольцо. Что это может значить? Спасибо
29 дек 2006, 02:11
то что вы начтались топиков в "Браке" и "Психологии любви" про любовниц и вот результат:),думайте о хорошем:). (с транслита)
31 дек 2006, 11:34
что ваши ожидания от брака с ним были несколько иными, и не вполне чувствуете себя так, как вам бы хотелось.
31 дек 2006, 16:56
Сегодня видела во сне, что говорила с ведьмой (ведьмы снятся регулярно, как правило, борюсь с ними). И была с ней "на одной волне", т.е. сотрудничала. Она мне сказала, что даст мне чёрные руки. Я на свои руки посмотрела и они стали выше локтя, почти до плеч, чёрными, не видными в темноте. Я протянула эти руки к лицу какого-то рядом стоящего человека (...и тут ощущения этого человека: чувствуешь, что кто-то до тебя дотрагивается, но НИЧЕГО вокруг себя не видишь) Ведьма улыбнулась: "Представляешь теперь себе, ЧТО можно этими руками делать?" И мне эта бредовая идея во сне почему-то тоже понравилась. Есть какие-нибудь идеи, как этот сон объяснить?
02 янв 2007, 23:20
Сон (а также подпись и паспорт) указывает на то, что иногда вы склонны почти сознательно прибегать к манипулятивным методам с людьми, при этом заранее зная, что поступаете так с человеком, ну так скажем, "с двойным умыслом", любите наблюдать за его реакциями, может быть в какой-то мере наслаждаться своим влиянием на него и манипулятивным управлением им.
02 янв 2007, 23:53
Потрясающе... Отрицать ничего не буду, это так и есть. Но КАК Вы к такой расшифровке пришли?!?!????? Ведьмы - это моя подсознательная часть? Я с ними во снах, как уже писала часто борюсь, либо наблюдаю, не имея никаких сил против них, в отличие от них. Им бы ничего не стоило, меня уничтожить, но они этого не делают. Да и схватки происходят, как правило, на мечах либо копьях. И никто не побеждает. Другая серия снов - волки. Где-то прочитала, что волк - это враг, но по ощущениям чувствую, что это не совсем так. Один сон потряс капитальнейшим образом. Большой холм, дорога вокруг этого холма, редкие кустарники, каменистая дорога, на дороге, холме - с кулак и большего размера сверкающие белым камни, бриллианты. Всё кругом серое всех оттенков. На кустах - ни листочка. Я решаюсь выйти на эту дорогу, и из-за холма внезапно выходит на меня ВОЛК огромного роста, серый, крупные глаза. Бежать бесполезно, даже не пытаюсь. Подхожу к нему ближе. Он остановился. И тут раздался ТАКОЙ голос, что все внутренние органы задрожали:"Это твоя судьба". И волк ушёл.
03 янв 2007, 21:25
Ведьма - женщина, анима, ваше женское начало. Волк (вариант оборотня), судя по всему, - мужична, анимус, ваше мужское начало. В каждом человеке есть и то и другое. Вопрос, почему в вас они имеют тенденцию к выражаться в виде таких демонических образов? и почему вы себя ассоциируете в немалой степени с этой сферой? или хотите ассоциировать - хотите быть такой? и этот манипулятизм и сознательная, намеренная игра на чужих чувствах от этого же рода. Что нравится вам в этих образах? какие чувства, удовольствие они вызывают? Сон про волка весьма сексуален. Вам нужен такой "Волк", судя по всему... :)
03 янв 2007, 22:05
"Сон про волка весьма сексуален. Вам нужен такой "Волк", судя по всему." Так ушёл же во сне! Навсегда. ТАКОГО больше никогда не видела. Наяву, ушёл, впрочем, тоже, но об этом я не жалею. А волк во сне впечатлил... Хорошие вопросы...спасибо, есть над чем подумать, хотя ответ, думаю, что ясен. И то и другое (демонические образы)- сила. Желание быть сильной и защищённой, скорее всего. Меня поражает Ваше толкование снов...
03 янв 2007, 22:10
Спасибо, работа нервными окончаниями и только... :) "Желание быть сильной и защищённой" - желание контроля, власти, харизмы, необычности, мистицизма, таинственности, в какой-то степени "анти-" общепринятым нормам, отличности от других. Примерно эта ваша сторона личности сейчас активизирована во вне - вот и снится. Или вы бы хотели ее активизировать и усилить. О! Кстати, подумалось, что это может быть работает и как защитный-компенсаторный механизм - после ухода "Волка"!!.. Сны после этого начали сниться, или еще раньше снились?
03 янв 2007, 22:49
"Волк" ушёл в этом году, а тот, который во сне, в 12-14 лет приснился. А насчёт отличности от других - это "в десятку". Это было всегда. Поэтому и необходимость контроля, таинственности ит.д. Ну и окончания у Вас нервные...У меня похожее бывает, когда ОЧЕНЬ много плохого (действительно плохого) случится. Тогда мои окончания тоже "просыпаются". Но чтобы так, на каждый день - нет.
03 янв 2007, 22:59
да нет, у меня слава богу все в порядке. Я их просто "затачиваю", как скальпели, периодически. Работа такая, нужно очень. :)
03 янв 2007, 23:04
Работа? Толкуете сны профессионально?
03 янв 2007, 23:36
неее, это хобби.
04 янв 2007, 00:01
сошло бы и за профессиональный уровень :-) Очень уж точное толкование :-) Я не умею объяснять сны, только чувствую, "хороший" или "плохой" сон был. но вот ведьмы с волками "не чувствовались". (зато, в периоды, когда очень плохо ВСЁ, могу рассказать кому угодно, что случится или как события разовьются для кого угодно:-#)
04 янв 2007, 19:39
да по большому счету не бывает хороших и плохих снов, хороших и плохих ситуаций в жизни. Есть ситуации закономерные - по мере действий и мыслей получаем и результат. Сны только отражают эти ситуации. Все остальное всего лишь эмоции по этому поводу, которые имеют обыкновение проходить...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325