Меню

опять сон про смерть.

AD
стыдно наверно
01 янв 2007, 23:00
предисловие: у меня отец алкоголик, много горя причинил но с рождения детей ко мне не ципляется и я даже иногда чувствую какие-то дочерние чувства... .... приснился сон что отец должен умереть через полчаса, прошло полчаса и он умер, я почувствовала такое облегчение, а потом оказалось что он всётаки жив и я расстроилась... чувствую дискомфорт душевный из-за того что я неправильно отнеслась к отцу НО не испытываю почти угрызения совести, только за это и стыдно.
02 янв 2007, 23:15
наверное, сон сам за себя говорит - даже и трактовать не надо... А как было бы правильно отнестись - вы знаете?
стыдно наверно
03 янв 2007, 11:10
ну всётаки отец родной, жалко должно быть а мне небыло.
03 янв 2007, 21:28
Не поняла, вы имеете в виду сон или какую-то реальную ситуацию в отношениях с ним? - "чувствую дискомфорт душевный из-за того что я неправильно отнеслась к отцу НО не испытываю почти угрызения совести, только за это и стыдно." Если сон, то чувство стыда было во сне или после того как вы проснулись и его вспомнили?
Anonymous
04 янв 2007, 16:35
и во сне угрызение и на яву
04 янв 2007, 19:32
двоякость ситуации, я думаю, вам и самой понятна - комментарии излишни...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325