Меню

Сон - смех сквозь слезы...

AD
Anonymous
03 янв 2007, 20:55
Кто разбирается в толковании снов, прошу вас помочь! Прохожу искуственное оплодотворение, в данный момент ожидаю анализ на беременность, а на днях приснился сон, пардон конечно за не приятные подробности, вообщем вышло у меня (понятно откуда) два огромных глиста , сразу даже н поняла что это конкретно и долго рассматривала их, в итоге поняла что это именно то что я думаю, особенность в том, что один был белый, другой темный..., куда их дела не помню, вообщем понимаю что сон пративный и не всем приятно будет это читать, поэтому прошу прощения, но поскольку сейчас сами понимаете мое волнние в ожидании результата, думаю о разном не очень хорошем в то же время что-то обнадеживающее просматривается (но может ошибаюсь) в толкованиях ничего не нашла, смотрела червей но там кошмарики растолковываются, вот и интересно что может озночать этот сон?
Anonymous
04 янв 2007, 00:51
Неужели никто не поможет растолковать :(
04 янв 2007, 03:45
Как вариант: ваша беременность и последующее рождение ребенка (или двойни, как часто бывает при ЭКО) по какой-то причине являются для вас или для кого-то из ближайшего окружения, к кому вы прислушиваетесь, либо не очень желанными, либо недостаточно целесообразными, либо мешающими в чём-то, либо влекущими за собой какие-либо затруднения.
Anonymous
04 янв 2007, 20:37
Спасибо Вам Руна за ответ:) Как я поняла в принципе сон ничего плохого не несет, просто говорит об отношении близких людей к моей ситуации, так?
05 янв 2007, 03:15
Да, это не пророчества некие, это просто работа подсознания над отношением вашим или близких окружающих к появлению ребёнка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325