Меню

Ну сколько же можно?!

AD
11 янв 2007, 23:13
В течении недели во снах одна и та же тема - Предательство,Ложь,Обман... Всё крутится вокруг моего мужа(то он с кем-то,то нас бросает,то врёт,то изменяет внаглую и мне врёт). Пару раз просыпалась непомня,что снилось,но с гадливым чувством,что опять обман,ложь,предательство. А сегодня мужа убили(во сне).Крови много было,жуть... Так часто он мне за всю нашу жизнь не снился... В жизни - живём 5 лет,отношения с каждым годом всё лучше и лучше(ттт),теплее и доверительнее. Я наверное только сейчас начинаю его любить. А всю жизнь любила мужа первого(покойного). И ещё мужу предложили работу новую,более перспективную,не знаю,связано с чем-нить это... Надоели мне эти еженочные сновидения гадские,просто сил нет,ложиться спать боюсь просто. У меня интуиция немного развита,вот и сейчас предчувствие чего-то плохого,только не пойму откуда ветер дует... Подскажите,а!!!
12 янв 2007, 16:34
Сегодня опять тоже самое - муж и обман вокруг нас.Подскажите,плз!!!
14 янв 2007, 23:09
Никто не знает,видимо...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325