Меню

Голуби за окном

AD
15 янв 2007, 18:42
Подскажите, если в окно стучались голуби - это к чему? Знаю, что если синичка или воробушки, то к несчастью :( А голуби?
15 янв 2007, 22:42
Могу только на своем опыте сказать. К нам однажды на окно сели два белых голубя, довольно долго там сидели. Потом мы открыли окно и дали им хлеба, они его съели, потом еще. В общем, они у нас долго там сидели, пока мы сами не ушли :) После этого ничего плохого не случилось, только хорошее(прошло 2.5 года уже).
Anonymous
16 янв 2007, 10:42
Мне сообщили о смерти близкого человека в тот момент когда голубь бился мне в окно. Не сидел, а именно бился. Синички залетают постоянно, и от кошки их частенько спасаю - ничего не происходит. Не люблю с тех пор голубей и когда слышу что сели на подоконник за окном - сразу гоню прочь....
16 янв 2007, 12:31
В инете нашла информацию, что все птицы на окне, кроме ворон и воробьев к хорошим новостям... Наверное все относительно. Буду верить в лучшее!
17 янв 2007, 14:51
Вот это скорее похоже не правду:)
Anonymous
17 янв 2007, 13:15
К нам прилетал совершенно белый голубь на балкон. Не бился, просто сидел и смотрел. Через неделю умерла моя любимая собака. :( Она была немолодой, может время ее пришло. Ноголубь запомнился именно этим.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325