Меню

Два сна и оба непонятные

AD
19 янв 2007, 11:20
Девочки, может, кто поможет разобраться, что мне тут за сегодняшнюю ночь наснилось. Вообще оба сна сумбурные, полутревожные.Первый длинный, но мало что запомнилось. Помню бабка какая-то нас пугала своим видом - у нее на спине как клубок то ли червей, то ли змей. Но я знала, что это просто обрывки проводов, проволочки там разные привязанные на спину и посмеялась, мол, нашла чем пугать. Ребенка моего тоже так пыталась пугать, бросила ему на колени этот клубок, но он даже не отреагировал, не испугался, видит, что то ли провода, то ли трубки какие-то это. Потом резко вижу маму, рядом я почему-то стою с голым животом, а мама мне говорит, ну наконец-то в 30 лет хоть второго родишь, ты ж беременна. А я так удивленно и уверенно отвечаю, да ты что мам, не беременна я, и на свой живот смотрю, а он у меня немного выпуклый(на самом деле плоский) и думаю, зарядкой что ли заняться, живот вон растет.А 30 лет мне нету, осенью будет. Это первый сон Потом я проводила ребенка в школу и прилегла на часик. За этот часик еще приснилось. Нахожусь я у себя дома, чуствую, что во рту на зубе верхнем коренном пломба вот-вот вывалится(там на самом деле стоит пломба). Ну я ей языком давай помогать, выковыривать. Она откололась, я в руку сплюнула, не глядя. Дальше ковыряю, хотя мысль вертится, что сейчас нерв зубной оголится и как даст мне по мозгам, мало не покажется. Еще кусок отковыряла, выплюнула в руку. Языком чувствую, что нерв оголился, от зуба почти ничего не осталось, корень из десны торчит, но боли нет, все нормально. Потом смотрю, что же у меня в ладони-то собралось из этого зуба. А там куски пломбы из серии конструктора "Собери сам": кусок пласстмаски от какой-то детской игрушки, болтики, винтики. Я подумала, совсем врач офигели, что только в зубы не кладут.Тут же перенеслась куда-то, уже в другом месте, какое-то высокое здание, но вроде жилое. Я смотрю в окно, и вижу, что идет массовое таяние снега и вода поднялась до уровня крыш, и идет огромной волной на наше здание. А вода пронзительно чистая, даже с кусочками льдинок. Я смотрю знаю, что сейчас выбьет наши окна и хлынет к нам. Особо не испугалась. Кричу всем, отойдите от окна (а все ходят не видят), все разбежались за стены, двери спрятались. Я тоже за угол стенки ушла. Волна разбила все окна, хлынула в здание, но тут же ушла на улицу, не затопив комнаты. Смотрю на улицу, а они наполовину в воде такой чистой стоят. Я в панике давай искать телефон, чтоб позвонить ребенку в школу, предупредить, что такая шальная волна шастает по улицам. Нашла чей-то, кнопки непонятные, дозвониться не могу, в общем тут и проснулась.Девочки, извините, что так длинно и сумбурно. У меня через пару дней гос. экзамены, вся на ушах стою, может, поэтому стоко всего наснилось.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325