Меню

Снится сила грязная

AD
Anonymous
22 янв 2007, 10:57
Сегодня ночью снилась сила та самая нехорошая да и ночью мучала. Она всегда приходит когда я очень в стрессовом состоянии. Хотя я в воскресенье как раз в церковь ходила. Отступала только когда я молитвы про себя читала. Но физическое ощущение ее настолько сильное... как энергию тянула. Я старалась до конца в сознание не приходить, чтобы не испугаться. Так сказать следить только "боковым зрением". Единственное, дочка малая рядом со мной спит и когда я уворачивала руку, чтобы разорвать связь с тем, кто энергию через нее сосет, повернулась к ней и она очень испугалась. Да и всю ночь она тоже какая-то неспокойная была. Но рассказать она пока ничего не может. Я подумала, может это все же не из-за стресса. Я уже после него отошла. Но в этот день свекровь привязла китайские колокольчики и пришлось их повесить в центре комнаты под люстру. Может от них чего не так?
24 янв 2007, 18:32
Если у тя даж язык не повертаетса "силу" ету именем обще принятым назвать - точно от колокольчиков. Колокольчики выбросить и бегом исповедатса.
24 янв 2007, 19:36
Прошу меня простить, если спрашиваю что-то не то, но что вы подразумеваете под "грязной силой"? Это какие-то неестественные или неприятные ощущения или просто сексуальное желание?
24 янв 2007, 22:12
;) У нас клиентка была, ей все время "силы грязные" мерещились. То устаривали ей терор, то пытали ее, то душили, то подливали в ванну грязную воду (это у нее засор был в канализации), то свет отключали (лампочка перегорала) и т.п... Шизофрения у нее, родимой, прости хосподи... Помогало только обещание того, что "щас мы, Марьванна, позвоним куда слеует, приедет батюшка и силу угомонит." Ее отпускало на пару деньков, а потом снова начиналось. Я не шучу, случай реальный - наука бессильна. Только на уровне таких вот временных внушений и работало. Но психоз у тетки сильнейший - это факт.
25 янв 2007, 11:27
У господ психиатров, что работали рядом со мной, был похожий случай. И им доставалось и нам заодно. :)
Anonymous
25 янв 2007, 11:14
Нет. Это никакие не желания сексуальной направленности. Я знаю, что есть люди, которые верят в элементалов и все что связано с медитацией и выход в астрал. мне все это до фени. Но когда меня ночью в первый раз вынули из собственного тела... т.е. я не спала вообще, наоборот мучалась от бессоницы, была трезва и не обкурена. и тут меня вынимают: я вижу как потолок быстро приближается и боковым зрением вижу как мебель соответственно опускается и в то же время чувствую, что на кровати лежит мое физическое тело, а я сама малость прозрачна и я видела того, КТО меня вынул и силой повернул мне голову, чтобы я на него больше не смотрела. Тогда я хорошо струхнула и не сразу смогла в голове молитвы прочитать. Когда прочитала - швырнули обратно в мое тело. Я тогда вообще пару месяцев спать боялась. Но я думала, что это только в той квартире со мной такое происходит. Сейчас я живу в другой уже больше года и все было хорошо. Но тут это опять повторилось, но я уже пофигистски отношусь по большей части, и оперативно смогла прочитать в голове молитвы и опять мое прозрачное тело вернули в физическое. Я не знаю как и в каком окультизме или где-то еще это объясняют. Я психически здоровый человек без особых заморочек. У меня самой есть версия. что когда я в высшем каком-то психическом подъеме, вызванном стрессовой ситуацией в жизни, то у меня открывается способность выходить в их мир или привлекать их своей незащищенностью. Ведь они в наглую начинают мою энергию потреблять. сцуки.
25 янв 2007, 19:44
"они" - это КТО?
может я ошибаюсь, но оч. похоже на выход в астрал (где вы под полоком...). У меня муж занимается такими выходами. Вернее :) у него ничего не получается (ну не дано), но он все об этом почитал, все изучил... А у вас спонтанный выход произошел. Наверное, это ваша особенность... это нехорошо и неплохо. Это никак. Просто на будущее вам, если произойдет нечто подобное, то не стоит бояться. Вы должны знать, что вам стоит только захотеть вернуться обратно и пожелать этого, как все закончится. И ничего не бойтесь. Все что происходит с ваши вы в состоянии контролировать. Только нужно не бояться и требовать.
26 янв 2007, 08:27
А чего требовать? двушку можно попросить? Я не знаю, что такое астрал, для чего он нужен и с чем его едят, но летать под потолок каждый раз дело для меня пока стремное. Хотя когда я поняла, что можно вернуться захотев и начав молится - меня это успокоило. Я не хочу заниматься оккультизмом и подобными вещами, не в обиду другим. Я вообще заметила, что чем больше знаешь, тем трудней живется. А может Ваш муж подскажет, как можно себя обезопасить от подобных выходов в астрал?
26 янв 2007, 12:03
Причем тут " можно двушку попросить"? Девушка имела ввиду, чтобы в такие моменты нужно пожелать вернуться. И вроде бы это к аккультизму не имеет отношения. Мне кажется, что нужно читать более внимательно, что пишут и не острить. А то пропадает всякое желание отвечать.
26 янв 2007, 12:15
ИМХО, астрал тут не при чём. Просто выход из тела. Но лично меня насторожило присутствие неких "грязных сил". Это может быть всё, что угодно: от просто личной фантазии до проблем с психикой.
Anonymous
26 янв 2007, 13:47
Не скажу, что мне приятно слышать про фантазии и нездоровую психику, но в свое время, когда это случилось в первый раз я сама с радостью была готова принять версию о том, что крыша моя сделала мне ручкой адью и я была готова бросать все и прямиком к психиатру. Но все не так просто. Дело в том, что рассказав это людям, которые каким-то образом связаны с астралом, выходом в параллельные миры и все такое, оказалось что то, что я видела - видят и другие. Т.е. описание этих сущностей полностью совпадает. Но о том, как они выглядят я до этого не знала и не слышала ни от кого, т.е. вариант, что я услышала, а потом сознание мое сыграло шутку и это представило все -отпадает. И мои друзья и знакомые могут Вам сказать, что я человек очень трезвомыслящий, ум по мужски логичен, к истерикам я не склонна. И вообще я неэмоциональный человек. Кстати, я слышала, что некоторые священники как раз видят все это. И один из тех трех убитых на Пасху (кто в курсе, тот знает) оптинских монахов как-то проговорился, что он их действительно видит постоянно, вообще. Я создала этот топ для того, чтобы узнать как сделать так, чтобы не видеть это больше (хотя я видела только 3 раза их) и не выходить из собственного тела (это случалось чаще). Версии о моей нездоровой психике мне не прокатывают потому, что я чувствую все же разницу между разными психическими состояниями. Если в какой-то момент мое сознание выделывает кульбит (например в роддоме зашивали под общим наркозом, а до этого под эфиром пару часов, и я помню что видела, как мое сознание выходило, или состояние близкое к аффекту, состояние когда трое суток не спишь) все равно это рано или поздно проходит и я подвергаю это все тщательному анализу и изучению. Благодаря своей хорошей памяти и вниманию к мелочам, состояния, выходящие из рядовых, мною запоминаются очень хорошо. В общем, если кто в этой теме, то подскажите, как мне выйти из этой темы.
27 янв 2007, 18:58
Упаси меня Бог настаивать на том, что вы психически больны! Как можно?.. Впрочем, утверждать, что вы абсолютно здоровы - тоже не буду. :) Как выйти из темы? Одним из трех способов, ИМХО. 1. Начать разбираться в своём экстрасенсорном опыте, развивать эти способности и научиться контролировать их. Тогда всё встанет на свои места: захотите - выйдите из тела, расхотите - войдёте обратно, и астральные чудовища (или как их там назвать ещё) перестанут иметь над вами власть, потому что вы будете сама хозяйка своей психике. Минус способа: возможно, ваша "крыша" от сих занятий съедет окончательно, что никак нельзя будет назвать хеппи-эндом. 2. Пойти к доктору-психиатру и рассказать о своих проблемах. Он непременно поможет вам, выписав препараты, от которых все видения постепенно пропадут. Минус способа: препараты эти всё-таки не витаминки и могут влиять не только на видения. 3. Пойти в церковь, рассказать всё батюшке и попросить помощи там. Окреститесь (если не крещёная), воцерковливайтесь со всей душой и будет вам облегчение. Минус: облегчения может и не случиться, особенно если вы человек думающий.
Anonymous
27 янв 2007, 19:56
Джо, ты тоже считаешь, что это психоз?
27 янв 2007, 23:29
я не психиатр ставить диагнозы, просто изложение сна, или видения, или что это там было сильно напомнило упомянутый случай. Если вы общались с людьми, которые это видели, знают и сами выходят в астрал, почему бы вам у них не проконсультироваться насчет того, как это избегать и защитить себя от этого. Кстати, насчет эфира и наркоза: не удивительно, что то, что вы видели - вы видели. Под наркозом или эфиром еще и не такое привидится даже простому человеку, вне его астральных и других способностей и состояния психики. Так что не думаю, что это стоит приводить как пример или наглядность. Все что видится под наркозом, эфиром, наркотиками, гипнозом и т.п.. нужно прнимать как есть и не пытаться трактовать или понимать - это просто измененное состояние сознания, ровным счетом ничего не значит. Неисключено, что у вас тоже было измененное состояние сознания - ни с того ни с сего. Насколько часто оно вот так вот спонтанно происходит, и каковы его последствия - за этим думаю надо к специалисту. Вопрос - к какому? Думаю, что стоит поспрашивать всех, начиная от мага и кончая психиатром. У каждого из них наверняка найдется какое-то свое объяснение, а из этого вы сможете выбрать для себя наиболее удобное и приемлемое. В конце концов истина - недоступна и к ней можно только стремиться... ;)
Anonymous
28 янв 2007, 10:31
Но в случае с наркозом другая ситуация: как только я начала отходить от него - я сразу же поняла, что есть то увиденное и где реальность, хотя продолжало меня еще затягивать в свою глубину. В этом же случае я при всем желании не смогла убедить себя, что мое сознание было изменено так, что это мне привиделось. Т.е. это было настолько же реально, насколько я сейчас сижу и нажимаю кнопки на клавиатуре. Вот Вы сейчас смотрите на монитор. Попробуйте убедить себя, что это вам видится. А по поводу тех людей, что как-то связаны с этим - я давно перестала с ними общаться. Я вообще стараюсь избегать нереальных вещей, т.к. считаю(ла) это бредом и тупиковым путем для социальной жизни. Вот и не могу у них спросить. Да даже если бы и спросила - пользы мало. Во мне очень много скептицизма к этим сектанским проявлениям. Также скептическое отношение вызывают и обычные психологи.
28 янв 2007, 20:09
В таком случае что вы хотите от нас, каких объяснений, если во всем сомневаетесь и воспринимаете со скептицизмом? Все, что бы мы ни написали, вызовет у вас сомнения. Ищите свои теории объяснения увиденному.
28 янв 2007, 12:03
"...ты тоже считаешь..." Простите, а кто считает, что это именно психоз? Вам уже ставили такой диагноз?
28 янв 2007, 19:45
мне здесь написали, что минимум это фантазии, а максимум психоз.
29 янв 2007, 20:39
Если вы автор, то так и есть. Подобные "видения" могут иметь очень широкий диапазон объяснений. Но разве кто-то здесь поставил вам диагноз психоза или назвал вас психом? ИМХО, вы сгущаете краски.
AD
AD
и я...
28 янв 2007, 17:25
Когда я выхожу из своего тела и не могу в него вернуться, я заставляю себя проснуться. Последний раз мне приснилось ЭТО нечто несколько дней назад. Мне снилось, что я захожу на кухню, там полумрак (как и должно быть ночью), хочу включить свет, и у меня не получается. Мне приходит осознание, что это не я :(. Что я лежу и сплю, а душа вышла "погулять". Мне (моей душе) нужно вернуться в тело. Я возвращаюсь в комнату, вижу, как спят дети, вижу себя спящей, приказываю себе проснуться...:(! Далее, я встаю с кровати, снова иду на кухню(полумрак, ночь ведь!) и снова пытаюсь включить свет. И, о ужас:(!!! Это снова не я, а только моя душа, и я на самом деле еще не проснулась:(. Возвращаюсь в комнату, вижу детей, себя,... заставляю себя проснуться. И вдруг, меня подбрасывает к потолку. Мне страшно, что я могу улететь. Я хватаю себя за руку, больно щипаю, луплю себя по лицу, и умоляю проснуться. Просыпаюсь РЕАЛЬНО. Руки мои были неподвижны. И долго не могу заснуть:(. Страшно, вдруг, я снова покину своее тело:(? Такое со мной случается после сильного стресса. Я рациональный человек. Не верю ни в астрал ни в колдовство. Но эти выходы из тела мне страшны и неприятны. Я не хочу этого и очень боюсь их. Вдруг, я ТАК схожу с ума?
Anonymous
28 янв 2007, 19:52
рада, что хоть кто-то может хоть немного понять мое смущение данными состояниями. только у меня это происходит все же не во сне. один раз только было, что выходила во сне и пыталась разбудить свое тело и рядом спящего своего мужчину, но прозрачная рука моя выходила из моего тела и проходила сквозь него. И моя рациональность и неверие также мешают начать изучать все, что связано с мистикой.
и я...
28 янв 2007, 20:16
Вы уверены, что в этом состоянии не спите?? Если так, то :(... наверно это потеря реальности:(. Понимаете, когда со мной происходит этот выход из тела, мне очень, очень страшно. Но не сразу. А как только я чувствовала свою беспомощность. Чувствую, что моя рука не может взять предмет, например. При этом, я, словно, на яву, я только после того, как вижу свое тело, понимаю, что со смной что-то не так:(. А все, что происходит со мной, покинувшей тело, настолько правдоподобно!!!! Что трудно поверить, что это сон!!! Как у Вас происходит возврат в реальность? Возврат в тело? Вы можете подробно описать, что с Вами происходит на "границе" когда вы в теле/не в теле?
и я...
28 янв 2007, 20:22
и еще. Мне кажется, что мистикой Вам не стоит заниматься, не стоит ее изучать:(. Это к лучшему, что Вы в нее не верите.
28 янв 2007, 20:22
то, что вы описываете очень знакомо и мне. Я не скажу, что сплошь и рядом это со мною случается, но иногда бывало... Это бывает всегда во сне и всегда сопровождается страхом. Я склонна думать, что это действительно астральный выход. Хочу отметить все же разницу между вашим описанием подобного состояния и описаниями автора, особенно по первому посту. В ваших описаниях отсутствуют какие-либо "грязные силы", реальные субъекты, духи и тела. В них - только вы сама и ваши действия, которые воспринимаются как наяву происходящие. В описаниях автора явно дано указание на присутствие еще чего-то, что она с кем-то борется и кто-то на нее нападает, "силы грязные" и т.п... на мой взгляд это существеннейшая разница, при которой стоит задуматься, действительно ли это выход в астрал, или же это явление имеет другую природу...
и я...
28 янв 2007, 20:39
спасибо, Вы меня немного успокоили... Но этот выход в астрал меня так пугает!!! Я боюсь, что однажды не смогу контролировать происходящее:(...и "улечу". Хотя, понимаю, что такого просто не может быть:). То, что меня окружает, пока я в "астрале" - жутко...:(. Может быть, в астрале, рядом со мной, оказываются "ОНИ", сила, и прочая...:(. Я их боюсь:(. Поэтому хочу поскорее вернуться, что бы проснуться. Значит, я ку-ку :crazy :(?
Верочка
29 янв 2007, 18:27
Скажите, автор, а если отринуть всякие психозы и фантазии, а также отрыв от реальности (во сне) и сконцентрироваться на выходе из тела НАЯВУ, то как выглядят эти дурацкие сущности?? у меня был такой случай, когда я пыталась заснуть и не могла, потом почувствовала, что тело моё - как бы отдельно, а сама видела всё вокруг, в том числе мебельную стенку и корешки книг на полках, хотя физически лежала спино
Верочка
29 янв 2007, 18:32
продолжение... лежала спиной к этой стенке. рядом с моей кроватью стояла высокая до потолка фигура в тёмном, которая как бы светилась изнутри чёрным светом. никаких подробностей этого существа я больше не помню, просто конгломерат темноты в форме высокого человека. причём голос существа звучал прямо в голове моей, без звука, слова как отпечатывались. о чём говорили не важно, важно что я послала существо на 3 буквы и оно ушло, а я потом потихоньку стала чувствовать своё тело, но оно как онемело,и мне пришлось какими-то внутренними мышцами раскачиваться, чтоб встать. когда встяла - все волосы на голове мокрые были, хоть выжимай. понятное дело, страшно было очень, а что делать. интересно просто, а как выглядят ваши существа?
Anonymous
30 янв 2007, 10:34
Очень похоже на Ваше описание, но есть отличия: я видела человека, тело которого прозрачное, но состояло из конгломерата (слово прикольное :)) как бы светящихся частиц, которые переливались и бегали по телу. Т.е. он весь светится такой прозрачный, но при этом четко видны мышцы, пальцы на руке, которую он протянул к моей шее. Голова лысая. А вот после того, как я прочитала молитвы под потолком и он меня кинул с силой обратно в тело ( я еще рефлекторно возмутилась: фи, как можно со мной, с женщиной так обращаться) я обхватила поскорей своего МЧ, при этом холодным потом я покрылась, конечно. Решила заснуть поскорей, но в голове прозвучали явно не мои мысли и даже другим тоном, если можно так сказать, как будто кто-то "сказал мне в голову": "В следущий раз это не поможет".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325