Меню

Расскажите про своих Скорпионов-мужчин

AD
Очень давно и надолго ужаленная:(
22 янв 2007, 21:19
Какие же они на самом деле? В быту, в любви, в верности, в изменах. Вот сижу страдаю, а стОит ли-не знаю....:( Расскажите, кто столкнулся с ними и чем это кончилось для Вас. Хоть рядом постою,послушаю, раз сама не стала связываться. На астрологии у меня пунктика нет, просто этот экземпляр в 70%% я нутром чувствую и бывает аж страшно узнавать подтверждение, что мол, да , Скорпион. Тянет нас друг к другу, вне сомненья.
22 янв 2007, 21:34
Ой, мой мужчина-скорпион такой милый, когда спит!:-) И даже, когда капризничает, тоже - чудесный! Он очень привязан к своей маме. И он такой трогательный, когда ест:-) Но ему всего 2 с половиной месяца:-) Простите, что не по теме, не удержалась:-)
Очень давно и надолго ужаленная:(
22 янв 2007, 21:41
Положительные отзывы вселяют надежду :)
22 янв 2007, 21:43
У меня друг скорпион - жена его на него ненарадуется, и полы моет, и посуду, и в магазин, и готовит. Короче ей совсем делать нечего.
22 янв 2007, 22:06
Лично на меня пока еще никто не жаловался;-) Вы конкретезируйте вопрос - буду рад помочь с инструкцией по приручению Скорпионов:-)
23 янв 2007, 03:22
Очень милый и добрый, переживает за меня. Не думаю, что стоит сильно привязываться к знакам, ведь "чистых" знаков очень мало и на всех людей при рождении влияют куча факторов - секунды все меняют. Просто забудьте о том, кто Вы по знаку и кто он, постарайтесь понять будуте ли Вы счатсливы именно с этим человеком, а не со знаком, и тогда все станет проще.
Anonymous
24 янв 2007, 14:08
у меня муж скорпион - ничего хорошего. Он скорпион и змея! Он конечно не кричит не ругается, не скандальный, в отличии от меня. Но он скрытный, сам себе на уме, если что не так, молчит и делает на зло гадости. Очень тяжелый характер. Конечно от трудолюбивый и дома и на работе, много что делает сам, в быту не прихотлив. Но характер еще раз повторю страшный. Он давит, своенравный, может быть и подлым в глаза говорить одно, а делать другое. Самотоятельно принимает решения (очень важные), потом ставит перед фактом, не терпит критики, любит наблюдать со стороны, мне не нравится, нет легкости в общении, быстрого подъема, смены настроения.
22 янв 2007, 21:45
У меня есть опыт в отношениях со скорпионами. Все конечно разные, но мне как-то этот знак не особо нравится. У меня скорпион брат. Постоянно слышу от его жены, что он невнимательный, эгоист, слишком прямолинейный, может очень грубо ответить и т.д. Мне так кажется, что скорпион мужчина, как насекомое скорпион, может ужалить. Еще они обычно очень самодовольные и считают, что немногие женщины их достойны. Так же я встречалась со скорпионом. Постоянно чувствовала себя с ним не в своей тарелке. Но опять же все люди разные, бывают наверное и исключения или наоборот у меня исключение, а на самом деле они все добрые и пушистые:-)
22 янв 2007, 22:06
Скорпион-это нечто!!! Можен и существуют исключения, но все скорпионы кого я знаю, знала, "озабоченные", "безбашенные", "своевольные", вообщем-я хороших не встречала. Да и о "девах" мужчинах сказать хорошего не могу!
22 янв 2007, 22:19
Девушка,у меня муж Скорпион уже 30 лет.... Что вам сказать? Бегите от него чем дальше, тем лучше:)
23 янв 2007, 04:34
ППКС! ;)
22 янв 2007, 23:00
У меня скорпион. Главное его понять и жить очень легко будет.Поначалу было тяжеловато, а теперь- сказка. Старается быть внимательным,много работает,мои интересы ставит наравне с собственными,домашний, не гуляет,свободное время за компом или со мной фильм смотрит.Очень продуманный,такое ощущение,что продумывает каждое слово,но на него можно положится. Очень добрый и хороший человек, старается все делать почестному.Может у меня такой скорпион странный:-).Нужно искать компромис во всем. Не знаю, что еще написать.Живем вместе 2 года. Я телец.
23 янв 2007, 13:39
Согласна с Вами. Мой предпочитает домашний уют, а не шумную компанию. Пашет, как вол. Правда, властный. Меня очень бережет. Чувства свои выражает не словами, а поступками. Ревнив, только если дать повод(ситуация с бывшей женой, дошло до развода).Ценит семью, хотя это пришло с возрастом.А вообще он у меня замечательный!
24 янв 2007, 13:08
у меня тоже очень домашний. ивсе-все по дому делает. действительно его надо понять! и дать ему понять что он единственный и неповторимый. тогда они ласковые как кошечки и за ними как за каменной стеной!
22 янв 2007, 23:10
У меня муж скорпион. Милый такой, покладистый, спокойный. Даже и не знаю, что в нём скорпионистого :)
23 янв 2007, 00:56
Из скорпионьих совпадений - очень сексуален, взрывной характер, легко раним. Из несовпадений - совершенно не ревнив. А вообще - нежный, заботливый муж, верный друг, ответственный работник. (с транслита)
23 янв 2007, 01:46
Что не ревнв, это точно:) А вообще милый, заботливый..хотя характер часто не подарок..но жить можно:)и хорошо жить если иногда уступать и подстраиваться
23 янв 2007, 12:38
И у меня муж скорпион. Почитала то, что девчонки писали хорошего о своих мужчинах - и действительно, многое совпадает: добрый, отзывчивый, заботливый... Конечно, и у него бывают завихрении характера, но главное, что поговорив по душам, с ним всегда можно мирно решить спорные вопросы. Живем вместе уже два года, а знакомы уже больше пяти. Я сама Весы и, если честно, меня по началу само название его знака зодиака тоже очень пугало! Но не надо принимать все что пишут в гороскопах за чистую монету. В жизни так много "хороших" исключений из правил!
24 янв 2007, 03:28
О! Прямо про моего мужа! Не без тараканов, но в хозяйстве вполне пригодный.
Львица
23 янв 2007, 12:56
Хоть я скептически к гороскопам отношусь, но почитав сообщения поняла, что общее есть. Ответственный, отзывчивый, мало болтает, много анализирует, говорит коротко и по существу, предан (верен), много работает и стермится к достатку, ждет от жены преданности. Отличный муж :) 12 лет вместе :)
AD
AD
23 янв 2007, 16:26
ППКС! Мы вместе уже 5 лет...
24 янв 2007, 00:54
у меня муж скорпион,оч.добрый покладистый,помогает по дому и полы помоет и посуду и обед приготовит,мы уже 12 лет вместе а как в медовом месяце живём,я его первая любовь,ему было 16лет мне 21,и брат у меня тоже скорпион,они очень похожи,он помешан на чистоте,как не придёшь он то пыль трёт,то пол моет,и по характеру очень спокойный,в общем у меня о скорпионах хорошее мнение.
+++++++++
24 янв 2007, 13:11
Сволочи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
24 янв 2007, 13:14
у меня со Скорпионами многое связано: первая влюбленность, первый секс,первый любовник, первый женатый любовник, муж - все это Скорпионы и выйти замуж на Скопиона - моя мечта и только мой муж смог меня приручить, сделать меня семейной, домашней про нас правильно в гороскопах написано: Скорпион для Рыбешки делает такой уютный аквариум, что Рыбке никуда уже не хочется уплывать
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325