Сон. Озёра, обезьяны

Дина
27 янв 2007, 00:49
К чему может сниться такой сон? Подхожу я к окну посмотреть не изменилась ли погода, а за окном лето, все очень зеленое, прямо буйство красок. Цвета сочные, на небе тучи сгущаются (очень ркасивого цвета), но от этого все выглядит еще более красивым, я аж обомлела (ожидала увидеть зиму). Выбежала на улицу с дочкой на руках. Смотрю а в далеке озера, вижу что вода, да и цвета такого красивого, практически сливается с травой, из-за того, что ливень собирается. Побежала я к одном озеру и думаю, купаться конечно в нем не стоит, а вот красота какая! И тут вижу вокруг много обезянок, они маленькие и большие, некоторые в чепчиках :) Они видят нас с дочкой и бегут к нам на втсречу, а мне вроде как и не страшно, но я не ожидала их увидеть, и поэтому с дочкой собираюсь пойти домой. Сон оставил довльно приятное впечталение (обезянки правда двоякое), хотя обычно у меня сны скроее вызывают напряжение. Может кто скажет к чему может такое сниться? Буду очень признательна!
27 янв 2007, 01:32
Мне кажется, этот сон имеет отношение к вашей сексуальной жизни. Возможно, у вас есть желания, эротические фантазии, которые вас привлекают своей красотой и неожиданностью, но вы считаете, что исполнять их не стоит(....купаться конечно в нем не стоит, а вот красота какая!). Возможно, обизьянки символизируют мужчин, отношение к ним (...они маленькие и большие, некоторые в чепчиках :)). Вас окружают разные мужчины и "большие" и "маленькие" и "нелепые". Но их внимание к вам вызывает смешанные чувства, и принимать это внимание вы не готовы (...и поэтому с дочкой собираюсь пойти домой.).
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Мистика, гороскопы и сны

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)