Рожать во сне

12 окт 2007, 14:07
Сегодня приснилось, что рожаю. Причем ни боли, ни крови не было. Было страшно поначалу, но врач сказал, мол, все в порядке и я быстреньно родила. А потом сама подумала, мол, ничего страшного ведь и нет. А потом мне сразу же ребенка показали. Хоть у меня детей в жизни нет и новорожденных я никогда не видела, но мне показалось что во сне он выглядел как нормальный только что рожденный ребенок, только чистый. Вот. такой вот сон. Если кто знает, помогите пожалуйста
12 окт 2007, 15:47
Роды во сне символизируют рождение новой идеи, новых дел. Это всегда надежда на лучшее будущее. Т.к. Вы родили маленького ребёнка, то Ваши планы сбудуться нескоро, но пора сделать первый шаг к их осуществлению.
13 окт 2007, 14:52
spasibo bolsoe :)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Мистика, гороскопы и сны

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)