Меню

Кто возвращал любимого с помощью магии?

AD
15 Oct 2007, 15:28
Помогите советом. Прожили без росписи 6 лет, и вот все рухнуло, он уходит, говорит чувства кончились. Мне 32, вокруг пустота, куча болячек, профессии серьезной нет. Если в ближайшие 2-3 года не будет детей, то не будет никогда. И то это возможно только с помощью ЭКО. У меня таких денег нет. Руки опускаются, смысла жить так не вижу. НЕ хочу остаток жизни провести по бюджетным больницам. Помогите, кому удавалось!
15 Oct 2007, 15:30
Лучше в церковь сходите... Больше пользы будет
15 Oct 2007, 15:52
а почему Вы пришли именно к этому способу? Поверте это не лучший выход, только хуже сделаете
15 Oct 2007, 16:14
А кто Вам мешал получить профессию раньше? Начинайте самостоятельную жизнь, учитесь рассчитывать только на себя.
Anonymous
16 Oct 2007, 00:51
Я возвращала и не считаю это грехом, я детям отца вернула, а вообще кто и делал приворот об этом молчат.
Вопрос
28 Oct 2007, 13:54
Вы уверены, что это результат магии? Может это само так получилось? И сколько времени на это ушло?
Anonymous
28 Oct 2007, 14:15
Уверена! Около 3-х недель ушло, до этого на мошенников сплошных нарывалась. Это работает, даже не сомневаюсь
Вопрос
28 Oct 2007, 14:23
А вот еще скажите - тут все кричат, что последствия ужасные будут, личность изменится... У Вас какие-нибудь побочные эффкты были?
Anonymous
28 Oct 2007, 14:29
Пусть кричат, ничего у меня не было, все органично более чем прошло
Anonymous
28 Oct 2007, 14:32
еще не вечер...подумайте о последствиях...о детях
Anonymous
28 Oct 2007, 14:40
Все у меня будет хорошо, не сомневайтесь:)
Но это же насилие, вы так не думаете? Человек принял решение, в вы его заставили его изменить, и даже не своей силой, а посторонним вмешательством.
ну, мы же не знаем ситуации всех целиком... говорить о последствиях так категорично, это все равно, что утверждать, что лечиться у врачей опасно: залечить могут, ошибиться могут, побочные реакции на лечение быть может... Даже умереть можно - кто ж спорит! Так и тут - все индивидуально, да и от "мастерства" того, кто делает это зависит :) И степень приворота разной бывает. Есть даже естественный приворот - женственность, любовь.. только женщины забыли, что умеют это делать :)
Неет, я категорично уже ничего не берусь утверждать в этой жизни :) я верю, что любое событие в жизни это конечное звено цепочки, верных или ошибочных поступков. Результат - мужчина ушел по собственному желанию. Может быть, так надо, это его решение, на которое он имеет право. Может, он выполнил свою роль в ее жизни, а его насильно возвращают "на место". Мне кажется, судьба такие вмешательства не прощает. Было бы проще примириться , не будь это связано с семьей, но если дело заходит о мужчине многие женщины теряют рассудок. Чем, вы считаете, этот акт можно оправдать? п.с. но вот такое, действительно.... тяжко, не дай Бог http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=32587375
А с чего есть мнение, что кого-то надо оправдывать? У всех же есть право выбора.
Да нет же, не кого-то, а ЧТО. Оправдывать всех ищущих легкий путь путем перекладывания собственных проблем на магов сил не хватит. Я спрашивала, чем по вашему можно оправдать такой заведомо подлый способ. И, при всем уважении к вам, сравнение с докторами неудачно. Вы к врачу идете за информацией и советом, выбор в конечном счете за вами - лечить это или нет, и чем лечить: таблеткой, словом или ножом. А тут: "я хочу того парня, у нас дети, плевать что у него свои планы и жизнь, верните"
Если бы люди интересовались у "мага" или "бабки" как она это делает, имхо, было бы лучше. И выбор бы за ними тогда был: делать или нет. Да только не каждая бабка обяснить как она это делает. Кто-то сам не знает - слепо выполняет ритаул,. А кто-то знает, да молчит. А с доктором что не так? Он вам прописывает таблетку, но никто не знает, как эта таблетка на вас подействует: голову вылечит - почки отвалятся... Думаете, доктор все знает? Нифига они не знают, даже когда режут. :) Есть у вас выбор или нет? Все ли человек понимает, когда к доктору идет? Может, ему принять судьбу как есть и не дергаться? А может, ему надо питание наладить, зарядкой заниматься, а ему лень (таблеткой же проще!) В чем разница, следуя вашей логике?
Разница очевидна - в случае с врачом вы распоряжаетесь СВОЕЙ жизнью и телом: хотите -глотайте химию, хотите - на зарядку налегайте, хотите - повестесь на осине - ваша судьба, ваш выбор. А тут вмешиваются в жизнь и волю другого человека, который, как вы справедливо заметили, тоже имеет право на выбор. В том числе, где и с кем ему быть
04 Nov 2007, 22:54
Да?! А когда вы к врачу ведете ребенка, вы чьей жизнью расплачиваетесь? И почему вы думаете, что от магии в плане приворота плохо будет только тому, кого привораживают? Самому инициатору тоже никто ничего не гарантирует, вообще-то :) Как повезет.
Ребенка я вожу к врачу в основном на прививки. Но, видимо, есть и такие, которые водят "на расплату" :) По поводу 2 фразы ответить ничего не могу - не вижу, где я писала, что думаю, что плохо будет только привораживаемому, извините.
AD
AD
Доктор лечит тело, маг - душу.. какая разница? От некомпетентности того или иного зависит результат. Моя позиция, что от способа вмешательства и умения (а так же от ситуации у человека) будет результат. Я знаю массу положительных результатов. А так же знаю массу печальных историй хоть в области массажа, хоть в области хирургии... хоть в области магии :) Еще раз повторю - я не вижу разницы. Кстати, опытная "бабушка" не возмется за приворот, не "просмотрев" судьбу людей, которые о том просят. Так что, опыт-опыт-опыт и умение :)
Простите, может я вам покажусь бестолковой, но я не понимаю, как может "не быть разницы". Вот мужчина, например, еще не находясь под чьим-то влиянием, принял решение о том, что он не любит эту женщину, и хочет уйти. Имеет он право на это? Имеет, конечно. Примерьте это на себя, хотели бы вы, чтобы кто-то так поступал с вами? Вот вам критерий правильности и справедливости, и не надо никаких сравнений. А в том, что это действо наказуемо и рано или поздно бумеранг вернется, у меня нет никаких сомнений
А вы посмотрите на ситуацию моими глазами: вот женщина, которая банально не уверена в себе. И вижу я, что мужчина ее любит, да она сама себе мешает... И что будет? Да им и ритуала не надо никакого - ей бы в себе уверенной быть побольше и жить им не тужить сто лет! И бывает так, поверьте. Это и есть то, о чем я вам пытаюсь толковать: у каждого своя ситуация. А у страха глаза велики - люди такого себе понапридумывать готовы - хоть книги фантастические пиши! А если брать ваш пример, так, разумеется, коль любовь у того мужчины в дуром месте, так колдуй- не колдуй, счастья им не будет... А потом начинают рассказывать, что это расплата за приворот. А дело-то было в умении того, кто этот приворот делал, да не разглядел, что делать его нельзя. Все одно, что врач прописал лекарство, от которого больной и скончался. Увы.
Я только ту ситуацию про "любовь в другом месте" и рассматриваю. Если "на роду написано", то он и без приворота вернется, а если нет, то жизнь испортишь себе и другому
ну так помощь всем нужна, к "бабке" или психологу бегут все без разбору и каждый считает свой случай самым тяжелым :) И будет потом такая девочка рассказывать подругам, как она "приворожила" мужа и ей ничего за это не было. А вы будете причетать и говорить, что как это ужасно и плохо... А на деле-то там что было? Вы же не знаете? Может, там ничего и не было страшного ?! :)
Вопрос
28 Oct 2007, 14:34
Знаете, а я рада за Вас :) И пусть у Вас и дальше все будет хорошо. Про себя скажу, что я пыталась, но настоящего специалиста не нашла :( Одни мошенники. Вот сейчас вроде посоветовали мне человека, но времени еще мало прошло. Не знаю, получится или нет. Очень жду результата... А Вы сами ходили лично или через интернет?
Anonymous
28 Oct 2007, 14:41
Спасибо большое! Я и лично ходила и через интернет, но помогло в результате второе! Вам тоже удачи!
Вопрос
28 Oct 2007, 14:48
Спасибо! :) Мне она очень нужна сейчас. Так надеюсь! :) Кстати, не Вы ли мне посоветовали? Недели 2 назад?
29 Oct 2007, 18:27
Очень Вас прошу: расскажите, как все прошло? Если на расстоянии, то как работали? Как оплата производилась?
Anonymous
29 Oct 2007, 18:45
Ну сначала я на мошенников нарывалась долго:) потом мне порекомендовали этого мага на одном сайте, живет он в другом городе, работал дистанционно, результат был где то через 3 неделе. Оплатила все до.
Вопрос
29 Oct 2007, 23:15
Извините, пожалуйста, что опять встреваю... Может быть, я там выше бестактный вопрос задала, не хотела ничего плохого. Но... Вы понимаете... Я тоже уже нарывалась не раз на обман. Надеюсь, что в этот раз так не будет, очень надеюсь и даже верю, но... Если вдруг мне опять не поможет, то хочу у Вас на всякий случай попросить контакт. Прошу сейчас, потому что боюсь потом Вас не найти. Напишите, пожалуйста, на oaf07@mail.ru
Anonymous
06 Nov 2007, 13:34
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!! Здесь в этом топе на Еве всем активно рекомендуют мага Александра Пономарев -ШАРЛАТАН! Вернее Он (Она вернее) пиарила сама себя!!!!!!!!!!!! http://www.woman.ru/imgs/?ForumView&ID=3774717&Date=d1#last последние сообщения почитайте
это вы напрасно :) ВСЕ ТУТ не кричат.. кричат единицы (причем, постоянные, если присмотреться повнимательнее), так что, не надо делать поспешных выводов :)
Вопрос
31 Oct 2007, 22:51
Виновата :) И правда не все. Приношу свои извинения :)
16 Oct 2007, 08:54
За эти 6 лет он Вам предлагал офиц. оформить отношения? Зачем с помощью какой-то магии пытаться удерживать ч-ка, который не хочет с Вами жить? Свято место пусто не бывает и жизнь даёт Вам шанс встретить "вашего" человека + освобождается масса свободного времени, которое Вы используете для получения новой профессии, и Вам всего лишь 32 года, имхо (с транслита)
Anonymous
17 Oct 2007, 17:28
А на магию у Вас денег хватит? Мне кажеться там только деньги и вымогают, а с другой стороны, если как приворот, то только хуже будет вы и вместе быть не сможете и друг без друга, подумайте оно Вам надо, а за два года все может измениться... Если он ушел, сказав, что любви нет, Вы думаете он так же не поступил бы, если Вы в браке были? Чтобы его остановило? Штамп в паспорте?
22 Oct 2007, 15:05
Милые дамы, если у вас есть хоть капля разума и любви в сердце (хотя бы к детям!) то вы ни когда не прибегните к колдовству! Приворот, как и отворот (пример: что бы ушел из квартиры) это ГРЕХ! На подобе, проклятья. Передается через поколения. Те люди кто этим занимаются, могут себя защитить молитвами, т.к. половину зла они на вас перекладывают, то о последствиях содеянного можно только догадываться. Говорю из первоисточника, т.к. у меня бабушка была знахарка (В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ: ЛЕЧИЛА ЛЮДЕЙ!) и мне рассказывала, что можно делать, а что НЕЛЬЗЯ, и про последствия содеянного.
28 Oct 2007, 15:58
Господи, ну что вы несёте, что вы несёте... Не надо верить совсем-то каждому мифу.
Anonymous
23 Oct 2007, 16:20
Извините конечно, но ведь вам 32 года, какие к чёрту маги и колдуны, неуж-то до сих пор верите в добрую фею???...бред, все исходит от вас и только от вас, нужно верить только в себя, если он уходит , это далеко не конец света, а 32 года не 68...А вместо магов сходите лучше в хороший салон красоты...займитесь собой, образованием, найдите работу, и наконец поверьтев то что ЖИЗНЬ НАЛИДИТСЯ!!!! просто поверьте в это!!!
28 Oct 2007, 12:20
Vozvraщali-xuжe ctalo-muchalic oboя-эto ne vixod-naoborot cozdaш problemu kotoryu pridetcя rechat rano ili pozdno
AD
AD
04 Nov 2007, 16:03
Одно скажу! Я слышала что привороженые (так сказать професианально и качественно) долго не жевут!!! Вот и думайте а стоит ли такой метод? И чего именно???
15 Oct 2007, 15:57
Уже везде была. НЕ легче. Мечусь как загнанный зверь. Не могу без него. Сама все разрушила своим упрямством.
15 Oct 2007, 16:21
Прежде всего успокойтесь, не загоняйте себя сама, неделю поживите в привычном ритме, может работу попробуйте поискать. Понимаю, что тяжело не думать, о том, что происходит, съездите к маме, просто выдохните. А через некоторое время сконцентрируйтесь на одном, но важном деле, может быть работа, может помощь близким (мой личный совет, конечно, нужно с головой в работу, или ее поиски). И вот увидите, со временем боль сгладится (не уйдет, но разрывать на части не будет), а вообще всё что не делается, всё к лучшему, не забывайте об этом.
15 Oct 2007, 16:25
Девчонки, сердечно благодарю за все Ваши слова, какие бы они не были. И все же хочу узнать есть ли такие люди и получилось ли что?
15 Oct 2007, 16:35
моя мама вернула так отца в семью, но у нас была причина веская-отец сам рассказал что он чувствует что его приворожили. к тому же ищ туфель у него высыпался мак каждый день
Anonymous
17 Oct 2007, 09:44
Вы немного путаете, Вашего отца и так приворожили, и ваша мать его не привораживала, а делала толи отворот, толи снимала порчу.
17 Oct 2007, 10:32
да. у нас другая ситуация вот я и говорила об жтом автору, что это совсем другая история
Anonymous
15 Oct 2007, 21:09
Может у когото и получилось, но это грех. А за грехи не редко приходится расплачиваться детям.
Было
15 Oct 2007, 23:03
Да. Сразу скажу, что мы не в Москве. Родилась дочка, муж загулял, стал совсем чужим, подолгу дома не бывал, в год с небольшим узнала, что у него любовница почти с рождения дочки. Пошла к целительнице, просто погадать. Она сразу сказала, что сделает заговор на (точно не помню, примерно) закрытие дороги от нее к нему, от него к ней, и на открытие дороги от него ко мне. И еще на справделивое разрешение ситуации. Я была к такому не готова, спросила, не грех ли. Она сказала, что грех мужа из семьи уводить, а это - не грех. Сделали. Муж с ней расстался, ко мне теперь тянется. С сексом только провал, а так вполне неплохо, по сравнению с тем, что было.
Anonymous
16 Oct 2007, 12:17
Это грех. А подруга Ваша Вам наврала.
16 Oct 2007, 12:18
Если с сексом плохо, другая появится. Вам лучше оптом все дороги поперекрывать :-)
15 Oct 2007, 16:44
Понимаете, оч странно как то меньше 2 месяцев назад он был совсем другим: любящим, мягким, заботливым, чувствительным. А потом резко как обрубило. А ведь я просила так немного: поговорить с родителями на тему того, можно ли изменить ситуацию, вызванную оч часто необходимостью ночевать с его мамой. Папа там живет на две семьи, а она таким образом детей привязывает. Жили отдельно, все ничего, но как продали квартиру и переехали к свекрам все переменилось. НЕдовольство все накапливалось, перерастало в ссоры. Брат его совсем не ездит, так как мы всегда безотказны, вот и след повод для недовольства. Ругаю себя, жила бы как он хочет лишь бы вместе.
15 Oct 2007, 19:41
А зачем вы продавали квартиру и переезжали к свекрам?
Моя бывшая свекровь:)Теперь мужик то приходит,то уходит:)Вот на работе позвоночник повредил(компрессионный перелом позвонков) опять к ней пришел.
16 Oct 2007, 10:24
Была бы очень благодарна за координаты человека, кот бы мне мог помочь. Я уверена, что как бы не сложилась жизнь, но такого доброго, нежного, преданного человека мне больше не найти. Помогите! Напишите в личку, кто знает такую ведунью.
16 Oct 2007, 10:40
колдуньи и ведуньи могут так напортить- что и вы и ваши будущие дети будут страдать. зачем вам это, сходите в церковь лучше, исповедуйтесь, можно просто с батюшкой поговорить. Исхожу из собственного опыта. Будет только хуже.
17 Oct 2007, 09:45
конечно, за ошибки родителей отвечать будут их дети и дети их детей:-)
16 Oct 2007, 10:57
Не занимайтесь фигнёй, только деньги у вас будут вымогать, а проблему не решат. Неужели люди ещё занимаются этим??? :-o
16 Oct 2007, 12:01
согласна останетесь без копейки
16 Oct 2007, 12:19
Не говорите тогда, что у Вас денег лишних нет.
AD
16 Oct 2007, 11:10
Есть разные святые..Матрона (Матрена) например..на Таганке она..которые желаниях исполняют..она например "по детям"..лично знаю двух женщин, которые пробовали эко-не один раз даже..и ни-че-го..после того, как сходили к ней-родили..сами! Но и просто..с сильным желанием почему бы не сходить? или еще по подмосковью есть..начните с малого. Зачем сразу привораживать, дороги открывать/закрывать..Вы знаете, я столько раз убеждалась в том, что всё что не делается-к лучшему. Может быть вы с ним расстанетесь и завтра ТАКОГО мужчину встретите..зачем насильно удерживать?! Вы же можете и себе судьбу порушить..то, что кажется СУПЕР сейчас-совсем не обязательно окажется таковым завтра. Не отбирайте у судьбы шанс дать Вам что то лучшее..
16 Oct 2007, 12:16
Хотите по частным клиникам? Вам для этого он и нужен?
17 Oct 2007, 10:16
Вы пишите, что Вам 32, а тексты и мысли, как у подростка... Из первого поста вообще не ясно, нужен ли Вам именно этот мужчина или спонсор и бык-осеменитель. Мне кажется, что Вам бы лучше заняться своей психикой, а не колдуний искать.
17 Oct 2007, 10:38
Не вздумайте!!!Никогда не делайте ничего подобного. Даже если сначала вам покажется, что все вернулось и все хорошо,то потом это чревато таким, что даже вообрзить страшно:начиная от чудовищных болезеней, которые вы навлечете на своего любимого, заканчивая тем же в отношении детей.НЕЛЬЗЯ это делать!!Магия всегда дает возврат и очень больной!!!
17 Oct 2007, 12:07
Никогда не надо такого делать. Плохая мысль.
17 Oct 2007, 13:06
девушка, энергия не исчезает, она переходит в другое состояние.. это обязательно вам аукнется, болезнью ли, или еще чем.. вы поймите одно - это не принесет вам счастья. хотя бы потому, что вы будете жить с ним и знать, что он с вами только потому, что вы изнасиловали его мозг. а не потому что вы такая. кроме того, все эти привороты временные.. а какая вероятность что кто-то не сделает на него более сильный приворот чем вы? останетесь ни с чем все равно. не портите ему ауру, он ЧЕЛОВЕК. вы лишаете его права на выбор. а если бы Вас вот так вот?? хорошо?
17 Oct 2007, 13:06
это автору, не Вам, извините))
18 Oct 2007, 13:08
Да я догадалась :-)
Я
18 Oct 2007, 12:09
Это грех. Я слышала,что люди, которых приворожили, больше семи лет не живут. И действительно, в плане секса становятся вялыми. Самое главное не мужика вернуть, а ребенка родить. Вот и направте свои силы на решение этого вопроса. А иначе еще и на будущего ребенка проблем накликаете из-за этих приворотов. А когда появится малыш, совсем не до приворотов будет.
Anonymous10
31 Oct 2007, 13:05
это правда о сроках.знаю по своей семье.Мы тогда в это не верили.Через 7 л.умер папа,а еще через 7 л.эта баба,она каялась в содеянном,но поздно.Ей не было еще 60л.
19 Oct 2007, 00:27
я тут отмечусь)от ника моего не шарахайтесь) не делайте ничего этого, сходите и правда в церковь. А вобще займитесь своим здоровьем и найдите себе работу (возможно начните учицца снова). Такое создалось впечатление после Вашего поста, что этот мужчина - это Ваше все...Зачем Вы в это верите? Начните лечицца, займитесь собой, или Вы думаете, что без его денег Вам не вылечицца никак? Тогда думайте о том, где взять денег помимо него - опять же заработать, взять у родителей (друзей). И еще, что это за упадничество: если в ближайшие два года не будет ребенка - то это все...эммм а как Вы планировать свою беременность собрались с "веером болячек"?% Медицина то на месте не стоит - родить Вы сейчас можете и не только в 35, а и гораздо позже. Не берите только на себя то, что вынести не сможете, с опасными материями шутить не надо.
19 Oct 2007, 09:16
Получаться то получалось, но как потом убивались те, кто с этим связался. Так что делать себе дороже, проще нового мужика найти
Anonymous
22 Oct 2007, 20:27
Знаю я одну пару - тоже удерживала - приворожила, а потом выгнала - стал безвольной тряпкой, заглядывающей в рот! Не известно каким боком все это обернется. Отпустите - значит не ваше! А про Эко скажу так , мне тоже бесплодие ставили, билась 5 лет а когда плюнула )))))))). Моему сыну 1.5 года!
23 Oct 2007, 14:57
Это большой грех, подумайте о том, что когда у вас будут дети, это все обернется против них. Обязательно идите в Церковь!!! Не прибегайте к помощи шарлатанов, только деньги отвалите. Даже и думать об этом забудьте!!!
23 Oct 2007, 16:32
Стресс, депрессия, но не делайте того, от чего потом будет хуже. Не слушайте никого (кто советует подобные средства, добра он точно Вам не желает) и не берите на себя такой грех, за подобное детишек не дадут. И вспомните, что если хочешь изменить мир, начни с себя!!
28 Oct 2007, 14:55
Выбросите это из головы! Ни Вам ни ему это добра не принесет! Лучше отношение к себе поменяйте, приведите себя в порядок, осознайте и полюбите себя как полноценную, самодостаточную личность:) Какой остаток жизни может быть в 32? Это ж даже не ее середина! В конце концов не цыклитесь на одном мужике, посмотрите на других:)
Anonymous
28 Oct 2007, 15:59
Я так пыталась удержать любовника, не вышло, кончилось все плохо
28 Oct 2007, 16:03
Автор, ну вы остановились на чём-нибудь?
Anonymous
29 Oct 2007, 12:02
Это великий грех!! Не продавайте душу сатане!! За все придется отвечать, за каждый поступок!! Мы сегодня живем, а завтра нет, спасайте свои души!! А Вам бы легко было жить, если бы вас кто-то приговорил? Приговоренный человек лишен своего разума. Эти люди теряют себя. В голове у них заложена программа. Нередко в борьбе с самим собой, человек от безысходности идет на самоубийство. Таких случаев очень много!! Не делайте этого! Ведь мы же люди, а не машины, которых можно запрограммировать и делу конец.. Вам ведь важно чтоб человек любил вас по настоящему, а не потому, что у него это запрограммировано. Полюбите сами СЕБЯ в первую очередь!! Спаси Вас Бог!!
31 Oct 2007, 12:59
Не делайте это.И жизни не будет и денег пожалейте.Подруга выкинула - отдала 3 тыс.дол.в прошлом году.,это она потом призналась,зараза такая,я бы ей не позволила.Не знаю к кому она ходила.Еще одна знакомая тоже бесполезно ходила к известной разрекламир. по телику тете у нас в Москве. Центр назван ее именем.Здесь нельзя писать рекламу.
AD
AD
Anonymous
01 Nov 2007, 17:48
Дорогая,я уже убедилась,что здесь ничем и никому не помогут,Здесь только дают бесполезные советы.
01 Nov 2007, 20:33
а вы разве не знали, что ВСЕ советы всегда тупы и бесполезны, а помощь можно получить только от себя самой. Кстати, не обязательно было писать 2 раза одно и то же под видом типа 2-х разных анонимов... По слишком близкому времени создания постов не может быть, чтобы это были 2 разных человека.
Anonymous
01 Nov 2007, 17:51
Никто тебе не поможет,кроме тебя самой.А здесь я уже убедилась,дают тупые советы.
Anonymous
01 Nov 2007, 21:09
точно кроме тупых советов ничего
01 Nov 2007, 21:49
точно-точно! И кроме одних и тех же упрямых и тупых вопросов и жалоб от одних и тех же упрямиц и тупиц. :crazy
04 Nov 2007, 16:38
ага-ага, собрались тут и умничают, блин!
Предложение
02 Nov 2007, 21:13
Есть предложение. Не знаю, есть ли настоящие маги, но настоящих шарлатанов немерено. Так вот, суть предложения: создать черный список. Как на это смотрит Придворная Молочница?
04 Nov 2007, 16:39
вы хотите, что список Молочница составила или возглавила? :)
Предложение
04 Nov 2007, 16:52
Я хочу, чтобы она поддержала инициативу и закрепила такой топик. Я могу сама начать :) Думаю, народ подтянется.
04 Nov 2007, 23:14
мне кажется, прекрасная идея! Вы топик заводите, если он будет популярен - его неприменно закрепят!
Предложение
04 Nov 2007, 23:38
Мне тоже идея нравится, но вот что-то Молочница молчит. Видать, не одобряет.
да вы че, девченки?! У нас свободная страна - пишите что хотите. По правилам, только реклама запрещена.
04 Nov 2007, 23:15
фу, я сразу тебя и не признала :) Богатой будешь! P.S ну и шутки у тебя :)
05 Nov 2007, 01:27
Девушки, поделитись адресом того мужчины, который любимых возвращает, буду благодарна.Мой адрес love_81@list.ru
Anonymous
06 Nov 2007, 08:09
Не надо возвращать магией, чес-слово. Хуже только сделаете и себе, и ему, и будущим детям.
11 Nov 2007, 00:25
ну, во - первых, живя уже много лет на западе, как-то дико мне слышать "мне 32, и мой последний шанс выйти замуж - сейчас". Здесь в 32 начинают только подумывать о том, что "а хочу ли я иметь детей?" если да, то надо искать мужа. а как искать - кидают клич по всем знакомым, "ищу мужа, знакомьте меня". мужчины дейтствуют примерно так же. второй - и как это вы умудрились всего-то в 32 года нажить кучу болячек? да я в вашем возрасте прыгала как стрекоза и ни на что не жаловалась (хотя я и сейчас не жалуюсь, но прыгаю уже потише). вместо того, чтобы держаться за богатенького мужика (а если он не богатенький, то с чего вы так испугались "бюджетных больниц"?), лучше бы занялись спортом и получили специальность. третье - ну, магией-то удержать можно. и вернуть можно. и даже отбить. но я не думаю что ВАМ это удастся, характер не тот. а бегать по магам - у вас денег нет, сами пишите.
Anonymous
11 Nov 2007, 17:20
Девочки, очень надо, пожалуйста, кто знает ясновидящую, которая реально помогает и не сдирает деньги. Я натыкалась на шарлатанов, поэтому знаю, что это такое. Пожалуйста, я знаю что некоторые из вас знают таких, мне очень нужно еще чтоб она помогала, а не просто гадала, мне реально нужна помощь. Только пожалуйста не пишите, что приворот это плохо, я не хочу привораживать, хотя я тут читала ананимно было написано, что кто-то так ходил и доволен. Значит человек может реально помочь. Я знаю, что такое порча, потому что сама лично сталкивалась с этим. Просто прошу девочки, кто знает пожалуйста, отзовитесь и напишите, дайте координаты, пожалуйста! мой е-майл lizochek_07@mail.ru
Anonymous
11 Nov 2007, 18:27
анонимно тут писала сама Шарлатанка, потом всем "порекомендовала сама себя"....
11 Nov 2007, 20:28
да вас сперва чистить надо, милая. если у вас куча болячек, то скорее всего на вас и куча негатива. а когда отчистят, может, он и сам вернется, а нет так найдете другого - получше. как далеко вы готовы поехать? и где вы территориально?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325