Меню

Помогите,найти бабушку!

AD
Anonymous
25 Oct 2007, 13:38
Моей семье очень нужна помощь бабушки.Походы к психотерапевтам и пр. не помогли.Все разваливается,просто на ровном месте.Пожалуйста!
25 Oct 2007, 17:30
А что именно по-Вашему может сделать бабушка? На какого рода помощь Вы рассчитываете? И в чем собственно суть проблемы?
Anonymous
26 Oct 2007, 15:58
Мужу был сделан приворот 5 лет назад,который не снят до конца и позже было сделано на отнятие удачи.Нужно все снять до конца и вернуть отнятую удачу.
а кто вам поставил такой "диагноз" и почему этот человек сам не взялся снимать?
Автор
27 Oct 2007, 18:25
2 разных человека,практически сказали одно и тоже.Отказались снимать,т.к.сказали,что сделано очень сильно и у них нет такой силы,чтобы все убрать. В церковь ходили,к Св.Матроне ездили,вобщем,на короткое время становится чуть лучше и опять-все плохо.
я могу частично вам кое-что объяснить: 1) Как я понимаю, то ситуация больше волнует вас, а не мужа? Он более пассивно относится к ней? Вы больше бегаете и ищите объяснений и "бабушек"? Если так, то посудите сами - кто кого лечит? Если сам человек хотет иметь проблемы, то вы можете расшибиться в лепешку, но не сдвините его. 2) Если такие вещи кто-то сделал вашему мужу, то, наверняка, был какой-то конфликт? Причем, вы, хоть и жена, но все же полностью можете не владеть информацией, что там было на самом деле. Вывод я делаю такой: разруливать ситуацию надо с вашим мужем. Причем, надо не просто проводить какой-то обряд, надо разобраться в первопричине, проработать ее. Возможно, вашему мужу надо осознать свои ошибки и принести какие-то извинения (это как пример). Может и нет, но, смысл моего поста в том, что надо не вам бегать и искать "бабушек и дедушек", а мужу заняться своей жизнью.
автор
28 Oct 2007, 16:01
Он тоже это все понимает,но в силу своей занятости т.к. дома бывает редко,возложил решение проблемы на меня.Он постился,ходил в церковь,прищался,исповедовался,но все приносит временный результат.
Вы всерьез полагаете, что "бабушка" может быть сильнее церковных ритуалов? К психологу не пробовали обратиться?
28 Oct 2007, 19:44
Я уже писала вначале,что ходили бесполезно!
29 Oct 2007, 21:41
вы сама себе противоречите: и ходить вам бесполезно, и, вроде, испробовали все... Не в бабушке дело, а в вас, это верно сказали. Вернее в вашем муже. Потому, мне кажется, от вас все и "отказываются". Бесполезно целить того, кто сам на себе поставил крест и никому уже не верит.
31 Oct 2007, 20:06
Я спрашивала о"бабушке".Свои высказывания оставьте при себе.Дай вам Бог,не оказаться в такой ситуации.А умничать я тоже умею.Не зная человека,не хрена о нем судить.
знаете, даже то, что вы красноречиво высказали с этом топике уже много о вас говорит :) Просто, вы не придаете этому значения, наверно? Имхо, слова Ляй Сан вовсе не обидные, но, полагаю, у вас стоит какой-то мощный "комплекс отрицания" на эту тему. Что, собственно, убеждает меня в мысли, что дело не в бабушках и не в психологах... Но, наверно, в форуме эту тему обсуждать бессмысленно.
04 Nov 2007, 16:36
похоже, что только умничать вы и умеете, а слушать и думать, увы, не очень :) Ну, да ладно - счастья вам.
28 Oct 2007, 19:47
И потом,я уже взрослый человек и все прекрасно понимаю.Во всякую хрень,типа магии не верила,пока не столкнулась конкретно.
01 Nov 2007, 20:28
странно, я ответила на этот ваш пост, но он удален... Ответ был, что нельзя попросить человека покушать вместо себя, также как невозможно решить проблемы вместо кого-то или возложить решение собственных на кого-то Кто-нибудь знает почему его удалили?
Джо, в этом топике нет ни одного удаленного сообщения (я их могу видеть, так что я уверена на 100 процентов) : ни твоего, ни кого-то еще. Может, ты ошиблась, или еву сглючило и пост не записался?
01 Nov 2007, 17:49
Модераторы,пожалуйста,заблокируйте топик.
О блокировке топа может просить только автор. Топ заведен анонимно - авторство вы доказать не можете, увы.
Anonymous
03 Nov 2007, 20:38
Был задан конкретный вопрос и ни одного ответа,именно на вопрос не видно.Зачем лезть с нравоучениями,если ничем конкретно не можете помочь.По моему глупо так поступать и осуждать человека,которого вообще не знаете, и не знаете,почему с такой просьбой обратилась.
03 Nov 2007, 21:08
нету у нас тут бабушек - у нас тут все молодые и в городе живут.
AD
AD
был у нас тут дедушка, но, как только он понял, что клиентуры собрать ему тут не дадут - свалил :)
04 Nov 2007, 15:38
Я думаю Вам надо искать в дальних деревнях! Там особо сильные "Бабушки"! Моя пробабка тоже этим занималась но ей тяжко приходилось одну девочку даже не долечила уехала в деревню со словами "АЛАЛУШКА ВСЮ НОЧЬ МЕНЯ ГОНЯЛ" и уехала! Так что поезжайте по деревням дальних областей там Вам помогут!
04 Nov 2007, 16:20
Сама не сталкивалась, но слышала о батюшках-провидцах. Может Вам в церкви скажут.
06 Nov 2007, 14:04
напишите мне на почту, дам телефон
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325