Меню

Признаки приворота и черной магии

AD
Anonymous
31 Oct 2007, 14:15
Девочки, кто понимает в этом скажите, пожалуйста, как понять есть что-то или нет? Есть вещи, которые я не могу объяснить и есть человек, который реально мог что-то сделать и ходил по назначению. Не знаю, что и как так могло быть. Вот начинаю серьезно беспокоиться. Не думайте, что я просто ищу легкого объяснения всему происходящему...но слишком давно это тянется и все только хуже и хуже...Ответье, пожалуйтста.
Anonymous
31 Oct 2007, 14:24
Признаки приворота Страстное стремление мужчины к женщине. Он чувствует, что не может без нее жить, но эта связь его не радует. После сексуального контакта с приворожившей его женщиной он чувствует себя разбитым, виноватым, стремится побыстрее уйти домой. По дороге он обещает себе, что это было в последний раз, что эта женщина не нужна ему, но когда он подходит к родному порогу, ноги сами несут его назад, вопреки воле и здравому смыслу. Растущие неприятности на работе. Пропадает интерес ко всему, что не касается приворожившей его женщины. Полное равнодушие к жене, а иногда и к детям. Представьте картину: безвольный, потерянный муж стоит на коленях перед женой и просит отпустить к другой <Отпусти меня, поживу немного у нее и вернусь к тебе>. Появляется плаксивость, чего раньше никогда не было. Вялость, безволие, потерянный взгляд, нежелание что-либо делать, полнейшая неспособность принимать самостоятельные решения налицо. Однако такой мужчина никогда не признается, что находится под чужим влиянием, что с ним происходит что-то неладное. Наоборот, он уверен, что все находится под контролем. Появление у порога вашей квартиры или дома рассыпанной земли, разлитой воды, оплавленных спичек, воткнутых иголок в косяк двери, ни в коем случае не прикасайтесь к руками к этим предметам. Скорее всего на них нанесена информация. Ни в коем случае не заносите их домой, чтобы выбросить в мусорное ведро. Сметите все лишнее на импровизированный совок (например, на свернутую газету), унесите подальше от дома или сожгите. Если в доме есть святая вода из церкви, с молитвой окропите входную дверь вашей квартиры и - обязательно! - порог, чтобы уничтожить остатки отрицательной информации. Внутри квартиры проделайте такую же процедуру. Скорее всего, информация <переползла> через порог, но святая вода, обладающая положительной информацией, почистит энергетику вашего дома. Если соперница имеет доступ в ваш дом, то пока вы находитесь на работе, она может воткнуть металлическую иголку с ниткой и завязанным узелком на конце в обои, шторы, в вашу кровать, в косяк входной двери, за плинтус, рассыпать мак по квартире. Наличие соли или земли в карманах или обуви мужа. Обычно интуиция не обманывает женщину. Хорошая женщина обязательно почувствует приворот - резкое охлаждение чувств со стороны мужа, его странное, нелогичное поведение. Да и как не заметить приворот, если муж не проявляет внимания, не интересуется делами жены, не рассказывает о своих. Женщина едва ли не физически ощущает образовавшийся вокруг вакуум, она уже не получает прежней энергии от мужа. И начинает искать подтверждение своим догадкам о появившейся сопернице.
автор
31 Oct 2007, 14:28
Признаки приворота Страстное стремление мужчины к женщине. Он чувствует, что не может без нее жить, но эта связь его не радует. После сексуального контакта с приворожившей его женщиной он чувствует себя разбитым, виноватым, стремится побыстрее уйти домой. По дороге он обещает себе, что это было в последний раз, что эта женщина не нужна ему, но когда он подходит к родному порогу, ноги сами несут его назад, вопреки воле и здравому смыслу. +/- это присутвует, только не в такой явной форме. Растущие неприятности на работе. Вот эта проблема возникла, причем на ровном месте и с очень серьезными последствиями. На вопрос почему ты так слелал? Говорит, не знаю. Полное равнодушие к жене, а иногда и к детям. Представьте картину: безвольный, потерянный муж стоит на коленях перед женой и просит отпустить к другой <Отпусти меня, поживу немного у нее и вернусь к тебе>. Появляется плаксивость, чего раньше никогда не было. Плаксивоть постоянная. Вялость, безволие, потерянный взгляд, нежелание что-либо делать, полнейшая неспособность принимать самостоятельные решения налицо. Однако такой мужчина никогда не признается, что находится под чужим влиянием, что с ним происходит что-то неладное. Наоборот, он уверен, что все находится под контролем. ВОТ это присутствует в полной мере!!!!
07 Nov 2007, 17:34
Обычно вопросы подобные подразумевают ПОЛНОЕ отсутство признаков приворота. Про "черную" магию лепей и не вспоминать вовсе бо ее просто не существует )))
автор
31 Oct 2007, 14:34
Пожалуйста, помогите....Кто может посмотреть - могу фотки прислать. Чтобы знать обращаться куда-то или нет. ПОЖАЛУЙТСА!!! Человек просто одержим, сметает все на своем пути - работа, друзья, личная жизнь, родители....Со мной тоже что-то странное..
автор
31 Oct 2007, 15:42
Очень прошу, хоть кто-то отзовитесь...
помощь
01 Nov 2007, 12:08
напишите свой адрес я вам напишу.
автор
01 Nov 2007, 13:17
pienenite@gmail.com
То же самое (((
04 Nov 2007, 22:23
А мне, пожалуста!!! тоже напишите. Признаки все как с нас списаны. yushumilova@yandex.ru
Anonymous
08 Nov 2007, 09:49
Адрес: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=32726166 http://www.woman.ru/imgs/?ForumView&ID=3774717&Date=d1#last посмотрите сначала... 99 % процентов в интернете шарлатаны и пиарят они себя тут сами...........
Anonymous
08 Nov 2007, 09:48
Адрес сообщения: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=32726166 http://www.woman.ru/imgs/?ForumView&ID=3774717&Date=d1#last посмотрите сначала... 99 % процентов в интернете шарлатаны и пиарят они себя тут сами...........
09 Nov 2007, 10:50
16121973-irinka@mail.ru, посмотрите там есть мои фото. Хочу узнать есть приворот или нет.То что со мной произошло, такого в жизни моей никогда не было. Таких отношений и чувств я не видела ни у кого. Очень странно это. А в обуви своей я что-то нашла, 4 мес. назад, вот только не помню что, кажется мелочь.
Anonymous
09 Nov 2007, 23:14
почитайте топ Кто возвращал...., последние сообщения.... здесь работаю шарлатаны
10 Nov 2007, 10:33
Ну и ладно, и так проживём!
не оставьте без внимания плиз
09 Nov 2007, 19:46
простите за беспакойство,но с той же проблемой и я,очень любим друг друга сын растет ,но так вся жизнь перевернулась,происходят такие вещи,что уже из дома страшно выходить,умоляю помогите я вышлю фото Вам есть ли что-нибудь на нас.Просто уже отчаилась.не знаю как нам жить..все не слава богу..strahovanie2@bk.ru
Anonymous
09 Nov 2007, 23:14
почитайте топ Кто возвращал...., последние сообщения.... здесь работаю шарлатаны...
11 Nov 2007, 00:46
в качестве подкладов у двери может быть все что угодно. мне например, дважды подкидывали заколку-невидимку. в первый раз я задумалась, убрала как положено, но думала -мало ли, у кого-то из волос выпало. второй раз я уже точно знала, что это подклад. посему отнесла "хозяйке". в качестве подклада может быть даже обычная пыль, которую вы почти что не заметите. ну а приворот - это может как угодно проявляться, совсем не обязательно так здесь пишут.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325