Задумалась о сне...помогите растолковать!
01 Nov 2007, 19:32
приснился ночью сон, как буд-то Я и мой муж несем какой-то железный лист, он падает и отрубает нам по руке, тоесть у него рука практически оторвалась и у меня, я вижу свои кости, и все внутренности. Боли во сне я не чувствовала, и крови небыло практически. Потом мы якобы идем ко врачу и он пытается нам склеить руки... вот такой странный сон. и следом снится другой сон. Как я смотрю свое свадебное видео и вижу свой рот, и в нем вижу все те зубы которые надо лечить и заменять. Но зубы не выпадали, ничего во сне, просто приснился мой настоящий рот.:) Что все это может значить?
02 Nov 2007, 09:56
А с каким ощущением Вы несли этот лист, это была нужная вещь, или Вам было тяжело? Врач в Вашем сне всё-таки "склеил" руки?
02 Nov 2007, 20:49
Врач сказал само срастется, типо ничего страшного. :) А несли, да незнаю...И тяжести небыло, и нужности в этой вещи т оже не ощущалось..
03 Nov 2007, 12:59
По-видимому, сейчас Вы проявляете волю, непреклонные намерения и стойкость в каких-то делах, но лишитесь или уже лишились поддержки, хотя это Вас не особо расстраивает. Что касается рта, то, скорее всего, так выразились Ваши раздумья о том, что пора бы посетить стоматолога :)
01 Nov 2007, 21:07
up
02 Nov 2007, 01:17
^( никто не знает?
06 Nov 2007, 14:02
по видимому, это пустой сон, но если повториться . то стоит подумать о том. что муж готовит вас к непростому испытанию(на моем примеры-это был обман. муж играл...)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Мистика, гороскопы и сны