Сон

05 Nov 2007, 15:34
Приснилось мне, что я убила двух огромных крокодилов и перерезала им горло и выпустила всю кровь. Как думаете, к чему?
полностью сон опишите, кровожадная вы наша :)
05 Nov 2007, 16:13
:))) Стою я не понятно где, но вроде, рядом с водой. На земле лежит уже один обескровленный крокодил. Во сне я знаю, что я его убила и выпустила всю кровь. На подставке (или что-то типа того) лежит второй убитый мной крокодил. Я ему перерезаю горло и собираюсь тоже всю кровь из него выпустить:)) Вот такая я добрая:)
а кроме этого что-то еще снилось? Даже если вам кажется, что совсем не по сюжету, все равно опишите, плиз..
05 Nov 2007, 16:48
Нет, помню только это. Единственное, что можно добавить, что еще вокруг листва была зеленая. Т.е. во сне я была где-то типа джунглей. Втот момент, когда я собиралась распотрошить крокодила, на меня мой кот прыгнул и я проснулась. Запомнила только то, что описала.
из всего, что вы описали, я бы не спешила делать каких-то трагических выводов: сон как сон, скорее всего, вам придется постоять за свою точку зрения.
05 Nov 2007, 21:07
Крокодил символизирует Ваше повышенное упрямство и несговорчивость. Скорее всего этот сон отражает Вашу внутреннюю борьбу с этими качествами.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Мистика, гороскопы и сны

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)