Меню

Погадайте по фото!

AD
Anonymous
14 Nov 2007, 00:11
В моей жизни одно несчастье следует за другим.Самое последнее случилось недавно.В конце беременности я потеряла ребенка и последствия операции были-удаление матки.Подскажите пожалуйсто!Можно ли по фото узнать о будущем?Что в будущем будет по поводу детей?К кому можно обратиться по поводу гадания?
17 Nov 2007, 17:56
к каким шагам вы готовы на сегодняшний день в отношении этого? что взвешиваете? суррогатная мать, усыновление? еще какие-то варианты?
19 Nov 2007, 01:59
конечно думаем про суррагатную мать.надо постараться как-то жить дальше...
19 Nov 2007, 19:33
самое сложное, наверное, на этом этапе принять вам себя такой, какая вы теперь есть... Это может быть тяжело, но вам нужно усвоить, что вы ни чем не виноваты и полюбить себя заново. Кроме того, я думаю, что для по-настоящему близких для вас людей это не имеет значения, так же как и для детей, которых вы в будущем родите или усыновите.
14 Nov 2007, 10:33
Девушка мне вас очень жалко,но если логично рассуждать,без матки вы явно ребенка иметь не сможете,как же вы собираетесь его завести.Зачем вам гадать,живите своей жизнью.Может вам только суррогатная мать сможет помочь иначе никак.
Anonymous
16 Nov 2007, 15:27
или усыновить малыша
17 Nov 2007, 17:54
это называется сначала типа пожалею, а потом растопчу... Жестокость под прикрытием фальшивого сочувствия - Волк в овечьей шкуре вы, Дельфи. Можно подумать, автор сама не знает, что без матки невозможно выносить детей - так ведь надо обязательно ее носом в собственное горе ткнуть лишний раз!
19 Nov 2007, 02:00
Спасибо за поддержку.просто наверно не все понимают что значит пережить такое.
интересуюсь
19 Nov 2007, 23:39
Извините, не раз вижу в этом разделе,что Делфи не очень любят..А за что?? Вот и сейчас , что такого в ее словах было плохого? что она сказала, так она просто посочувствовала..ИМХО
не интересуюсь
20 Nov 2007, 11:24
А почему вы думаете. что это проявление любви или нелюбви? По моему, нормальный разговор: кто-то сказал свое мнение, кто-то возразил. Мы тут не в любви признаемся, ваообще-то.
20 Nov 2007, 20:52
За что не любят в данном разделе Дельфи - я не знаю. Спросите у нее самой или у остальных, если вас так волнует этот вопрос. Моя данная критика в ее адрес продиктована исключительно и только ее настоящим ответом автору, и не имеет под собой личного отношения к ней самой. Будь на месте Дельфи любой другой пользователь, включая анонимнусов, я бы отреагировала также. Свою реакцию проаргументировала в том же посту - см.выше. Если вам показалось это сочувствием, то почему тогда сама автор не разделила его с ней? Если вы не чувствуете этих нюансов, то... я пас!.. [-0< Что я тут могу вам еще сказать - своего сердца другому не вставишь и способностью к эмпатии не поделишься!.. Это все равно, что вы спрашиваете меня о музыке, которую никогда не слышали, или запахе, которого никогда не нюхали, и просите, чтоб я вам их описала... Есть вещи, которые невозможно передать словами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325