Меню

Убила лошадь

AD
16 Nov 2007, 12:56
Точно не помню, кажется все таки это был конь, красивый такой. Он меня не послушался и я отрубила ему все ноги, он лежал умирал. Я по кускам его всего отрезала, куда куски дела не помню. Осталась одна голова. Голова была еще живая, глаза на меня смотрели. Когда осталась одна голова мне стало ужасно жаль лошадь, и я кляла себя за то что убила ее. Потом пришло мне письмо, где спрашивали куда же делась лошадка, почему ее не было на выставке и много много фоток этой лошадки, очень красивых, ярких фоток. Я проснулась в ужасе, вот до сих пор не могу забыть. Такие сны мне никогда не снились. ЛОшадь..кажется в первый раз во сне видела.
Anonymous
16 Nov 2007, 13:58
Жесть вААще !
16 Nov 2007, 14:44
сагласна(((
16 Nov 2007, 18:12
Нды.. а мне частенько снится.. что я людей убиваю.. а потом не знаю куда труп спрятать. В тюрьму больно не охота садиццо.. ((( Расчленить пытаюсь. Тащу куда-то кровавые куски.
17 Nov 2007, 00:18
М-да... Лошадь - это чувственные устремления, желание сексуального взаимодействия. Более широко - творческий подъём, вдохновение, прилив жизненных сил. Красивая лошадь - к успеху в любви, творчестве. А Вы её на куски :) Хотя, может, и правильно, т.к. фотографии во сне призывают лучше хранить свои тайны... Постольку поскольку я не знаю ни Вас, ни Ваших жизненных обстоятельств, то выводы из толкования делайте сами :)
17 Nov 2007, 16:56
как у вас обстоят дела с личной жизнью? может быть недавно вы расстались с мужчиной?
16 Nov 2007, 16:53
Фигассе сон! Увидь я такое во сне - не проснулась бы! (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325