Меню

А к чему этот сон?

AD
Anonymous
18 Nov 2007, 03:00
Приснился сон мне с четверга на пятницу"Приходит муж с работы и говорит что переспал с девушкой,пока я ездила с ребенком к маме.А во сне он с нами не мог ехать так как работал.Значит он ловит машину, а девушка тож ловит машину,и оказалось что им по пути.Он её привёл к себе и они переспали.я плачу после того как слышу это всё.Потом вижу опять эту девушку она хватает моего мужа под руку и он оборачиваясь на нас с ребенком уходит с нейюПросыпаюсь в слезах очень плакала" А самое интересное что даже имя её слышала На душе так тошно от этого сна
Anonymous
18 Nov 2007, 03:02
это в мистику)
18 Nov 2007, 11:57
Расслабьтесь и не думайте. У меня муж два дня ходил пришибленным и ночью все норовил в охапку сгрести - "мое". Потом не выдержал: "Мне два дня подряд снится, что ты мне изменяешь". Пришлось успокаивать :-). Ей богу, поверьте белая и пушистая и даже не собиралась :-).
18 Nov 2007, 16:34
Правильно. Это всё страхи и фобии.
18 Nov 2007, 23:02
так-то оно так, но они тоже на пустом месте не возникают... Я не к тому, что муж изменяет автору, а к тому, что она, возможно, неуверена в себе и в своей значимости в жизни мужа...
21 Nov 2007, 20:26
Вполне возможно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325