Меню

Сон про онкологию

AD
nata
30 Nov 2007, 09:35
Подскажите, пожалуйста ук чему такой сон. Я сдавала какие-то анализы и мне сказали что в них онкология.Потом я пошла к другому врачу и я ему не сказала про эти анализы и она мне нашла онкологию в другом месте.Прихожу к маме домой и рассказываю об этом и говорю раз нашли в разных местах, значит уже метостазы пошли, она говорит наверное так.Потом вроде нашли тоже самое у моего ребенка.Нам как-бы стали делать химию, но она почему то была в таблетках.И я начала пить таблетки и прямо как в жизни:назначили 1 табл.,а я пью полтаблетки(проверяю рекцию организма на таблетку новую).И еще когда я про это узнала пришел папа меня успокаивать( а он умер год назад) и во сне я не помню что он умер.У нас с отцом всегда были очень близкие отношения и мне стало во сне легче? что он пришел. К чему все это,не связано ли это с тем что мы с сыном можем заболеть?
nata
30 Nov 2007, 11:56
Позвонила маме, она живет в другом городе, и сказала что бабушку в тяжелом состоянии увезли в больницу(она потеряла сознание и у нее пена изо рта пошла) Она думает что ее уже нет в живых, вот к чему видимо такой сон был. Просто у меня на душе с утра муторно и тяжело было.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325