Меню

Разбудил умерший дед

AD
Anonymous
30 Nov 2007, 13:28
Звоню свекрови, она в церкви. Спрашиваю что случилоь, она говорит утром муж разбудил, умер 2.5 года назад. Может хотел чтобы помянули? Что-то мне не по себе как-то.
Anonymous
30 Nov 2007, 14:17
Что-то конечно хотел напомнить, мне снилась бабушка перед её годовщиной (в нужный момент можешь и забыть, хотя всё время помнишь), а подруге как раз дед - была перепугана, всей роднёй съездили на кладбище( потом узнала, что беременна сыном), зря не пугайтесь, узнайте, как приснился - тревожным или нет, о чём мог беспокоиться.
Anonymous
30 Nov 2007, 14:19
Говорит вечером расскажет как.
В самих таких снах нет ничего необычного. Их можно толковать, но, разумеется, если ваша родственница разрешит это. Наверно, она и сама знает что делает, раз в церковь пошла. Не переживайте понапрасну.
30 Nov 2007, 16:55
Поставить свечку и заказать молебен за упокой
Anonymous
30 Nov 2007, 17:33
а у меня наоборот. может кто нить сможет объяснить. 2 недели назад были в соборе на органном вечере. я заодно поставила свечки за упокой всем ушедшим родным и знакомым. поставила близкой знакомой и ее сыну, которые очень давно умерли, оба почти в один год. потом через день мне снится она. я во сне вижу как она сидит на корточках спиной ко мне. вижу ее волосы, такие как были при жизне. короткая кучерявая прическа. я сажусь рядом с ней на корточки и она поворачивает ко мне лицо. вижу четко ее лицо с умиротворением и полуулыбкой. она смотрит мне просто в глаза и лицо так близко близко к моему. потом я проснулась. было так странно после сна.
Ничего страшного в вашем сне нет. Вы вспомнити данного человека, даже свечи поставили - потому и приснилось. Не стоит волноваться, никаких негативных знаков в ваших снах нет :)
я
30 Nov 2007, 18:38
Может не совсем в тему,но мою маму разбудил умерший ее отец,а у нас грелка была из ткани,которую в розетку включают и она в моей кровати лежала,я маленькая была лет6.Так вот мама проснулась,а в комнате горелым уже пахнет,это грелка задымилась.Вот так нас дед спас.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325