Сны из детства

Спящая
08 Dec 2007, 19:23
Как объяснить сон,который помнится с детства,и переодически всплывает в памяти.У меня пришла мысль,что в нем закодирована моя жизнь.Возможно ли такое?
09 Dec 2007, 11:10
возможно только то ,что придерживаясь кого то плана, будь это сон или "пророчество" гадалки жить легче, но лучше план самой хотя бы примерно запланировать. (с транслита)
Спящая
09 Dec 2007, 12:32
Спасибо вам)))
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Мистика, гороскопы и сны

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)