я лев,он-козерог

Anonymous
16 Dec 2007, 14:35
скажите мы совместимы? какие будем в браке? спасибо:) (с транслита)
Anonymous
16 Dec 2007, 14:50
мы только начали встречаться,но чувствую что он хочет меня подчинить,в споре не уступает... (с транслита)
16 Dec 2007, 15:30
а вы? (с транслита)
Anonymous
16 Dec 2007, 20:50
два раза уже уступила,он говорит доверься мне...пока в наших отношениях он доминирует,пытается управлять мной и моими детьми (с транслита)
avtor
17 Dec 2007, 02:07
нашла,печально как то - http://www.sestrenka.ru/cid524/ есть тут кто у кого был счастливый брак? (с транслита)
В нашей жизни все бывает :) И гороскопу невозможно доверять на 100%, вы же понимаете :)
Avtor
19 Dec 2007, 19:08
спасибо))так хочется надеятся что гороскопам доверять не надо...я разведена с двумя детьми,встречаюсь с козерогом,у него серьезные отношения,но я боюсь!!...первый муж был водолеем,а козлик еще и моложе меня на 8 лет,как тут не задуматься... (с транслита)
Anonymous
21 Dec 2007, 21:57
Девушка ,если Вам с ним хорошо ,выходите за него . Романтики с ним не будет(для козерога ето пустое занятие)но в остальном не подведет .Все дневные непорозумения исправит ночью !! И как сказали уже девочки-они действительно,чем старше -тем класснее !
Anonymous
16 Dec 2007, 23:27
У льва с козерогом может быть только секс,никакого брака!
Anonymous
17 Dec 2007, 01:08
почему? из-за несовместимости характеров? (с транслита)
A
17 Dec 2007, 21:09
О-о,тогда моему сексу уже 7 лет :-)
Avtor
19 Dec 2007, 19:06
скажите вы замужем за козерога? вы лев как и я? вы счастливы? мне очень важно знать.. (с транслита)
Anonymous
17 Dec 2007, 14:38
Если у вас сейчас нет других вариантов мужчин,то для своего здоровья можно и этим общаться,а на семейные отношения,думаю расчитывать не стоит,хотя исключения бывают!
17 Dec 2007, 20:52
ну во-первых, дайте даты рождения точные место и время рождения вас обоих, а во-вторых что бы не сказал гороскоп, а как себя вести решает человек. какие то качества он в себе развивает, какие то нет.
20 Dec 2007, 22:18
Мы (я - Лев, муж - Козерог) вместе уже почти 5 лет. И оба довольны :) Тоже, как вы, взял меня с двумя детьми. Даже не взял, а увел у мужа-Скорпиона. И тоже младше меня, но на 1,5 года. :)Но в гороскопе много разных показателей, помимо положения Солнца в знаках. Если есть раздумья, но для вас это важно, то закажите совместимость (синастрию) у профессионального астролога. А вообще Козероги очень занудны :))), но если вы его сможете вытерпеть, то это очень крепкие семьянины, и с возрастом становятся только моложе :)
22 Dec 2007, 13:19
Я Лев,муж Козерог.счастливы в браке, растет дочка.Бывает упрямый, но я в нем это качество "смягчила",характер козерога не сложно подстроить под себя:), он поддаливый, а вот тельцы -брррр...убийство!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Мистика, гороскопы и сны

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)