Меню

про сон

AD
19 Dec 2007, 09:13
объясните если это возможно! сранный он какой то был, полностью рассказывать долго, но он состоял из 3 частей, меня интересует вторая часть. Я в своем родном городе нахожсь во дворе где живет человек которого я очень сильно любила в юности. Он сидит на лавочке с женой и вдруг в него стреляют в голову. крики, вопли и все что пологается в таких случаях. и Потом я оказываюсь в некоторой белой комнате в которой стоит гроб с ним, именно стоит а не лежит. Он встает от туда и идет ко мне. начинает со мной разговариевать(о чем не помню) и мы с ним уходим. Проснулась в холодном поту Мои сны иногда сбываются или что то предвещают - это может чего-нибудь значить.
19 Dec 2007, 23:08
и все-таки было-бы интересно узнать первую и третью часть. Неисключено, что все они связаны.
20 Dec 2007, 12:13
да практически ни чем ни связаны, мне снилось что я в общежитии своего интститута со своими девчонками разговариваю(закончила институт больше 7 лет назад), разговаривали в том числе и о нем и они мне советовали найти его и попытаться его вернуть.
21 Dec 2007, 17:49
Ничего так и не скажете?
21 Dec 2007, 20:21
Вы сама отследите по сюжету, отбросив сентименты... я в общежитии своего института со своими девчонками разговариваю(закончила институт больше 7 лет назад), разговаривали в том числе и о нем и они мне советовали найти его и попытаться его вернуть. - Эти самые девчонки, или их мнение до сих пор в какой-то степени являются для вас символом "гласа общественности", преписывающим вам выбирать себе парнтеров - неким цензором и внешним судьей. Они вам советуют его найти, ибо согласно вашему представлению об их мнении - он вам подходит. Я в своем родном городе нахожсь во дворе где живет человек которого я очень сильно любила в юности. Он сидит на лавочке с женой и вдруг в него стреляют в голову. крики, вопли и все что пологается в таких случаях. Но он для вас умер и уже давно... Отношений-то уже не восстановишь... и Потом я оказываюсь в некоторой белой комнате в которой стоит гроб с ним, именно стоит а не лежит. Он встает от туда и идет ко мне. начинает со мной разговариевать(о чем не помню) и мы с ним уходим. - тем не менее вы пытаетесь "оживить" отношения с ним. Опять все не стоит воспринимать так буквально - ничего этого в реальности может и не происходить, и скорее всего и не происходит - это просто чисто ваша проекция во сне того, что могло бы быть, если бы... Короче, бредовый сон да и только. Если в нем и есть какая-то суть, то только та, почему для вас мнение общества настолько важно, что вы готовы на все - вплоть до воскрешения трупов?
22 Dec 2007, 09:17
Короче, бредовый сон да и только - хочеться думать именно так. Но, последнее время я очень часто о нем думаю, он мне часто сниться, как новождение какое-то, я даже стала жалеть что с ним рассталась - не знаете как от этого избавиться?
22 Dec 2007, 09:19
забыла сказать спасибо
22 Dec 2007, 14:21
наверное, исправить то, что не удовлетворяет в настоящем и найти то, что было в том парне и отношениях с ним, и чего теперь не хватает.
22 Dec 2007, 15:49
прямо в точку! Эх, как от этого только избавиться, а то скоро голова взорвется
22 Dec 2007, 19:11
конечно взорвется, если один и тот же вопрос повторять бесконечно! Вы его уже задавали... Хотя бы переформулируйте его в положительном ключе, для разнообразия, - может что-нибудь и поменяется... Не "избавляться" надо, а "приобретать". И ответ я постаралась дать именно про приобретение, а не про избавление.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325